Завершилось открытое первенство Хакасии по конному спорту
Соревнования памяти А.Б. Мальчевского состоялись на базе республиканской спортивной школы по конному спорту имени А.А. Магдалина и были посвящены 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
Спортсмены из Хакасии и Красноярского края разыграли 9 комплектов наград по конкуру и выездке.
Результаты соревнований
Конкур №1 (юноши) до 100 см.
1 место — Полина Нетипанова на лошади Эмблема (г. Красноярск, МАУ "СШОР "Здоровый мир»)
2 место — Анна Волкова на лошади Бонопарт (г. Красноярск, МАУ "СШОР "Здоровый мир")
3 место — Алиса Жуковская на лошади Полемика (Республика Хакасия, ГАУ РХ "СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина")
Конкур №2 (открытый класс) до 100 см
1 место — Ольга Сличная на лошади Чингиз Хан (Республика Хакасия, ГАУ РХ "СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина")
2 место — Юлия Сунозова на лошади Эксон (г. Красноярск МАУ "СШОР "Здоровый мир")
3 место — Татьяна Чупина на лошади Порт о Пренс (Республика Хакасия, ГАУ РХ "СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина")
Конкур №3 (дети) до 90 см
1 место — Алина Ткаченко на лошади Данс (Республика Хакасия, ГАУ РХ "СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина")
2 место — Мария Наркевич на лошади Корнелио (Республика Хакасия, ГАУ РХ "СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина")
3 место — Александра Марчук на лошади Каскад (Красноярский край, Шушенский район, КСК «Эквитерра»)
Конкур №4 (юноши) до 110 см
1 место - Полина Нетипанова на лошади Эмблема (Красноярск МАУ "СШОР "Здоровый мир")
2 место — София Мухина на лошади Магеллан (Красноярск МАУ "СШОР "Здоровый мир")
3 место — Елена Стасенко на лошади Кумир (Красноярск МАУ "СШОР "Здоровый мир")
Конкур №5 (открытый класс) до 110 см
1 место — Юлия Сунозова на лошади Эксон (г. Красноярск МАУ "СШОР "Здоровый мир")
2 место — Наталья Карпушева на лошади Хангайя (Республика Хакасия, ГАУ РХ "СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина")
3 место — Мария Протасова на лошади Барселона (Республика Хакасия, Алтайский район КСК «Рыжая лошадь»)
Конкур №6 (дети) до 100 см
1 место — Ксения Мусаева на лошади Фанни Голд (Республика Хакасия, КСК «Реприз»)
2 место — Софья Агафонова на лошади Голден Майер (Красноярский край, КСК «Антураж»)
3 место — Елизавета Мозолева на лошади Текила (Красноярский край, КСК «Храброе сердце»)
Выездка «Предварительный приз-юноши»
1 место — Валерия Вайс на лошади Олигархия (Республика Хакасия, ГАУ РХ "СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина")
2 место — Анастасия Тихоненко на лошади Видеркуин (г. Красноярск МАУ "СШОР "Здоровый мир")
3 место — Диана Феофанова на лошади Моррис Данс (Республика Хакасия, ГАУ РХ "СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина")
Выездка «Командный приз-юноши»
1 место — Валерия Вайс на лошади Олигархия (Республика Хакасия, ГАУ РХ "СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина")
2 место — Анастасия Тихоненко на лошади Видеркуин (г. Красноярск МАУ "СШОР "Здоровый мир")
3 место — Диана Феофанова на лошади Моррис Данс (Республика Хакасия, ГАУ РХ "СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина")
Выездка «Предварительный приз-дети»
1 место — Анастасия Доннер на лошади Сильвер Квин (Республика Хакасия, ГАУ РХ "СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина")
2 место — Анастасия Кожарская на лошади Конкорд (Республика Хакасия, Алтайский район, КСК «Рыжая лошадь»)
3 место — Софья Филиппова на лошади Байкот (Республика Хакасия, ГАУ РХ "СШ по конному спорту им. А.А. Магдалина")