В Хакасии определились лучшие теннисисты Сибири (ФОТО, ВИДЕО)
В соревнованиях приняли участие около 260 спортсменов из Алтайского края, Республики Бурятии, Забайкальского края, Иркутской области, Кемеровской области, Красноярского края, Новосибирской области, Омской области, Томской области, Республики Хакасии.
РЕЗУЛЬТАТЫ
Юноши
1 место - Алексей Самохин (Кемеровская область)
2 место - Батор Раднаев (Республика Бурятия)
3 место - Никита Рахуба (Кемеровская область) и Захар Карлаш (Кемеровская область)
Девушки
1 место - Ольга Вандакурова (Алтайский край)
2 место - Анита Доржиева (Республика Бурятия)
3 место - Алина Шамаева (Кемеровская область) и Оксана Юношева (Республика Хакасия)
Пары девушек
1 место - Ольга Вандакурова (Алтайский край) - Елена Шиповалова (Новосибирская область)
2 место - Оксана Юношева - Екатерина Кременецкая (Республика Хакасия)
3 место - Софья Тормозакова (Республика Хакасия) - Анастасия Шкуренко (Красноярский край) и Анита Доржиева - Вероника Малых (Республика Бурятия)
Пары юношей
1 место - Алексей Самохин (Кемеровская область)
2 место - Батор Раднаев (Республика Бурятия)
3 место - Никита Рахуба (Кемеровская область) и Захар Карлаш (Кемеровская область)
Девушки
1 место - Ольга Вандакурова (Алтайский край)
2 место - Анита Доржиева (Республика Бурятия)
3 место - Алина Шамаева (Кемеровская область) и Оксана Юношева (Республика Хакасия)
Пары девушек
1 место - Ольга Вандакурова (Алтайский край) - Елена Шиповалова (Новосибирская область)
2 место - Оксана Юношева - Екатерина Кременецкая (Республика Хакасия)
3 место - Софья Тормозакова (Республика Хакасия) - Анастасия Шкуренко (Красноярский край) и Анита Доржиева - Вероника Малых (Республика Бурятия)
Пары юношей
1 место - Батор Раданаев - Илья Дурхисанов (Республика Бурятия)
2 место - Алексей Самохин - Никита Мельничук (Кемеровская область)
3 место - Захар Карлаш - Андрей Еремин (Кемеровская область) и Максим Терехин - Алексей Малько (Новосибирская область)
Смешанные пары
1 место - Алексей Самохин (Кемеровская область) - Ольга Вандакурова (Алтайский край)
2 место - Захар Карлаш (Кемеровская область) - Алина Шамаева (Кемеровская область)
3 место - Батор Раданаев - Анита Доржиева (Республика Бурятия) и Никита Мельничук (Кемеровская область) - Екатерина Кременецкая (Республика Хакасия)
2 место - Алексей Самохин - Никита Мельничук (Кемеровская область)
3 место - Захар Карлаш - Андрей Еремин (Кемеровская область) и Максим Терехин - Алексей Малько (Новосибирская область)
Смешанные пары
1 место - Алексей Самохин (Кемеровская область) - Ольга Вандакурова (Алтайский край)
2 место - Захар Карлаш (Кемеровская область) - Алина Шамаева (Кемеровская область)
3 место - Батор Раданаев - Анита Доржиева (Республика Бурятия) и Никита Мельничук (Кемеровская область) - Екатерина Кременецкая (Республика Хакасия)