В Абакане состоялся открытый городской турнир по легкой атлетике

Спорт в муниципалитетах
20 февраля 2018 г. в 09:04
Фото из открытых источников

Открытый городской турнир по легкой атлетике среди учащихся 2001-2002, 2000 г.р. и старше посвящен Дню Защитника Отечества.

В соревнованиях в легкоатлетическом манеже спорткомплекса «Саяны» приняли участие команды из Абакана, Минусинска, Черногорска, Алтайского и Шушенского районов. Всего - 120 человек. Программа соревнований была представлена 5 видами легкой атлетики: бег на 60 м, 300 м, 1000 м, прыжки в длину, прыжки в высоту.

РЕЗУЛЬТАТЫ

2001-2002 гг.р.

60 метров (девушки):

1 место – Эльвира Полежаева (Абакан, СДЮШОР, тренеры О.М. Гусева, Н.Н. Сиротин)

2 место – Валерия Михайленко (Абакан, СДЮШОР, тренеры О.Б., С.Н. Кашкаревы)

3 место – Лариса Гилева (Абакан, СДЮШОР, тренеры О.Б., С.Н. Кашкаревы)

60 метров (юноши):

1 место – Виталий Никитин (Абакан, СДЮШОР, тренеры О.М. Гусева, Н.Н. Сиротин)

2 место – Руслан Тихонович (Абакан, СДЮШОР, тренер М.Ф. Мамченко)

3 место – Роман Милкин (Абакан, СДЮШОР, тренер М.Ф. Мамченко)

1000 метров (девушки):

1 место – Кристина Апаркина (Алтайский район, тренер В.В. Куш)

2 место – Виктория Хорошавина (Минусинск, самостоятельно)

3 место – Александра Лапина (Алтайский район, тренер В.В. Куш)

1000 метров (юноши):

1 место – Артем Попов (Абакан, СДЮШОР, тренеры И.А. Владимиров, Ф.Б. Устяхин)

2 место – Тимур Семенов (Абакан, СДЮШОР, тренер Д.В. Семенов)

3 место – Иван Саранин (Абакан, СДЮШОР, тренеры В.Н., А.А. Ромащенко)

300 метров (девушки):

1 место – Анастасия Солдатова (Абакан, СДЮШОР, тренеры В.Н., А.А. Ромащенко)

2 место – София Орехова (Абакан, СДЮШОР, тренеры В.Н., А.А. Ромащенко)

3 место – Алина Марищук (Абакан, СДЮШОР, тренер Д.В. Семенов)

300 метров (юноши):

1 место – Дмитрий Борисов (Абакан, СДЮШОР, тренеры В.Н., А.А. Ромащенко)

2 место – Виталий Никитин (Абакан, СДЮШОР, тренеры О.М. Гусева, Н.Н. Сиротин)

3 место – Павел Котельников (Абакан, СДЮШОР, тренеры В.Н., А.А. Ромащенко, А.В. Котельников)

прыжки в длину (девушки):

1 место – Анна Черепанова (Абакан, СДЮШОР, тренеры О.Б. Кашкарева, С.А. Шкуратов)

2 место – София Орехова (Абакан, СДЮШОР, тренеры В.Н., А.А. Ромащенко)

3 место – Дарья Кулузаева (Алтайский район, тренер В.В. Куш)

прыжки в длину (юноши):

1 место – Руслан Тихонович (Абакан, СДЮШОР, тренер М.Ф. Мамченко)

2 место – Александр Троицкий (Абакан, СДЮШОР, тренер И.В. Корниенко)

3 место – Артем Юдинцев (Абакан, СДЮШОР, тренер М.Ф. Мамченко)

прыжки в высоту (девушки):

1 место – Арина Анничева (Абакан, СДЮШОР, тренер М.Ф. Мамченко)

2 место – Наталья Толкачева (Абакан, СДЮШОР, тренер О.Б. Кашкарева)

прыжки в высоту (юноши):

1 место – Иван Селищев (Абакан, СДЮШОР, тренер О.Б. Кашкарева)

2 место – Семен Нагаев (Абакан, СДЮШОР, тренер О.Б. Кашкарева)

2 место – Максим Чучунов (Абакан, СДЮШОР, тренер О.Б. Кашкарева)

2000 г.р. и старше

60 метров (девушки):

1 место – Алина Покливаева (Абакан, СДЮШОР, тренеры Д.С. Кубрак, В.К. Кретов)

2 место – Анна Краузе (Абакан, СДЮШОР, тренер Н.Н. Сиротин)

60 метров (юноши):

1 место – Евгений Пятак (Абакан, СДЮШОР, тренеры О.М. Гусева, Н.Н. Сиротин)

2 место – Дмитрий Кожевников (Абакан, СДЮШОР, тренеры В.Н., А.А. Ромащенко)

3 место – Артем Печко (Абакан, СДЮШОР, тренеры В.В. Куш, С.Н. Кашкарев)

1000 метров (девушки):

1 место – Евгения Кичеева (Абакан, СДЮШОР, тренеры В.В. Куш, С.Н. Кашкарев)

2 место – Дарья Гулякина (Абакан, СДЮШОР, тренеры В.В. Куш, С.Н. Кашкарев)

3 место – Александра Петрова (Абакан, СДЮШОР, тренер В.В Волков)

1000 метров (юноши):

1 место – Глеб Ромащенко (Абакан, СДЮШОР, тренеры В.Н., А.А. Ромащенко)

2 место – Павел Праслов (Абакан, СДЮШОР, тренер Д.В. Семенов)

3 место – Василий Корниенко (Абакан, СДЮШОР, тренер И.В. Корниенко)

300 метров (девушки):

1 место – Аливия Вашкарина (Абакан, СДЮШОР, тренер Д.В. Семенов)

300 метров (юноши):

1 место – Дмитрий Кожевников (Абакан, СДЮШОР, тренеры В.Н., А.А. Ромащенко)

2 место – Иван Казаков (Абакан, СДЮШОР, тренеры В.Н., А.А. Ромащенко)

3 место – Дмитрий Колесников (Абакан, СДЮШОР, тренер И.А. Владимиров)

прыжки в длину (девушки):

1 место – Дарья Волкова (Абакан, СДЮШОР, тренеры О.Б., С.Н. Кашкаревы)

прыжки в длину (юноши):

1 место – Матвей Кацубо (Абакан, СДЮШОР, тренеры Л.Л. Черных, С.Н. Кашкарев)

2 место – Евгений Бауман (Абакан, СДЮШОР, тренеры С.Н. Кашкарев, А.В. Котельников)