РУСАЛ приглашает всех саяногорцев «На лыжи!»

Спорт в муниципалитетах
14 февраля 2018 г. в 16:40
Фото из открытых источников

14–17 февраля в долине Бабик состоится спортивный семейный праздник «Саяногорск, на лыжи!», основной целью которого является развитие лыжного спорта в регионе

Мероприятие пройдет в рамках благотворительного проекта «На лыжи!», который реализуется компаниями РУСАЛ, En+ и Федерацией лыжных гонок России при поддержке Эко-курорта «Гладенькая», его основной целью является развитие лыжного спорта в регионе. 

На празднике спортсмены-профессионалы помогут новичкам правильно подобрать лыжный инвентарь и проведут мастер-классы по различным видам ходьбы на лыжах. Состоятся заезды на различные дистанции детей, занимающихся в спортивных секциях, а также металлургов – участников отборочного этапа ALимпиады РУСАЛа. 

В финале мероприятия все желающие смогут принять участие в массовом лыжном забеге. На финише 3-километровой дистанции состоится лотерея с возможностью выиграть телевизор и другие призы от организаторов и партнеров праздника. Также в программе мероприятия – участие в спортивных играх «Зимний боулинг», «Снежный биатлон», «Веселые старты» «Семейные эстафеты», работа фотозоны, горячий чай и блины. 

Принять участие в спортивном событии могут все желающие. Для тех, у кого нет лыжного снаряжения – его можно взять в прокате на базе отдыха «Жарки». Ждем всех любителей лыжного спорта 17 февраля с 12.00 до 14.00 в долине Бабик

Информация о компании

РУСАЛ (www.rusal.ru) – лидер мировой алюминиевой отрасли. В 2016 году на долю компании приходилось около 6,2% мирового производства алюминия и 6,5% глинозема. В компании работают около 61 000 человек. РУСАЛ присутствует в 20 странах мира на 5 континентах. Компания реализует свою продукцию преимущественно на рынках Европы, Северной Америки, Юго-Восточной Азии, в Японии, Китае и Корее. Обыкновенные акции РУСАЛа торгуются на Гонконгской фондовой бирже (торговый код 486). Глобальные депозитарные акции, представляющие обыкновенные акции РУСАЛа, торгуются на Профессиональной площадке биржи Euronext в Париже (согласно Положению S, торговый код: RUSAL; согласно Правилу 144A, торговый код: RUAL). Обыкновенные акции РУСАЛа и российские депозитарные расписки, выпущенные на акции компании, торгуются на Московской бирже (торговые коды RUAL и RUALR соответственно).

Контакты:

Надежда Цветкова

8 (39042) 77405

nadezhda.tsvetkova@rusal.com