В традиционных соревнованиях приняли участие младшие юноши и девочки 2007-2007, 2009-2010 гг.р.
Как отметил главный судья турнира Денис Маликов, у спортсменов это второй старт в этом учебном году. До конца сезона планируется ещё три, включая Кубок Хакасии, который будет проведен в рамках празднования Дня Победы.
Результаты соревнований
Юноши 2009-2010 гг.р.
21 кг
1 место - Богдан Ивантаев
2 место - Юрий Воробьев
3 место - Алан Гудиев
24 кг
1 место - Кирилл Кузнецов
2 место - Семен Тахтараков
3 место - Муслим Матвеев
3 место - Никита Кравченко
27 кг
1 место - Захар Захаров
2 место - Александр Каюмов
3 место - Глеб Михайлов
3 место - Артем Целоев
30 кг
1 место - Михаил Костенков
2 место - Матвей Аверченко
3 место - Максим Лукин
3 место - Савелий Беба
33 кг
1 место - Александр Зубков
2 место - Иван Архипов
3 место - Дмитрий Ефимов
3 место - Влад Гераськин
36 кг
1 место - Николай Липовых
2 место - Денис Праздников
3 место - Витя Терещенко
3 место - Матвей Булыгин
39 кг
1 место - Арсений Макаров
2 место - Артем Бабкин
3 место - Таир Ибадулаев
3 место - Денис Шапорев
Свыше 39 кг
1 место - Максим Марканов
2 место - Глеб Антоневич
3 место - Саша Демченко
3 место - Леша Дерещук
Юноши 2007-2008 гг.р.
27 кг
1 место - Тимур Ситкин
2 место - Саша Руденко
3 место - Влад Какаев
3 место - Саша Синицин
30 кг
1 место - Иван Митюков
2 место - Марат Фасахов
3 место - Макар Озеров
3 место - Данил Воропаев
33 кг
1 место - Максим Тоторов
2 место - Тимур Леонтьев
3 место - Саша Унтерберг
3 место - Влад Козгов
36 кг
1 место - Кирилл Мамаев
2 место - Антон Борисов
3 место - Дмитрий Аникин
3 место - Матвей Гаршин
39 кг
1 место - Максим Лалетин
2 место - Илья Мадянов
3 место - Сева Ковалев
3 место - Николай Скоробогатов
42 кг
1 место - Иван Стеблянский
2 место - Георгий Родионов
3 место - Сергей Карсеев
3 место - Ярослав Бисярин
Свыше 42 кг
1 место - Максим Никонов
2 место - Иван Герасимов
3 место - Максим Путинцев
3 место - Марк Медведев
Девочки 2007-2008гг.р.
30 кг
1 место - Екатерина Карабут
2 место - Полина Закиржанова
3 место - Саша Клабукова
3 место - Софья Карпенко
38 кг
1 место - Варвара Шульмина
2 место - Анна Простокишина
3 место - Василиса Мазурантова
3 место - Василина Деревянкина
Свыше 38 кг
1 место - Алина Золотых
Девочки 2009-2010гг.р.
25 кг
1 место - Ольга Жданова
2 место - Анна Трошина
3 место - Алина Власова
3 место - Снежана Шлензина
32 кг
1 место - Диляра Ибадуллаева
2 место - Дарья Вокина
3 место - Валерия Ускова
Спортсмены занимаются под руководством Дениса Маликова, Марины Тарасовой, Анжелы Панченко, Артема Морозова, Данила Ажиревича, Виктора Аксёнова, Владимира Кузьмина, Юрия Патылицына, Константина Зубкова, Дениса Лескова.