Всего в них приняли участие 75 спортсменов из Абакана, Черногорска, Сорска, Усть-Абакана, Бородино, Шира, Ужура. Юноши соревновались в длинном цикле, взрослые и ветераны в рывке гири.
Результаты соревнований
Командный зачет
1 место - Черногорск
2 место - Сорск
3 место - Бородино
Личный зачет
Юноши 2005 г.р. и младше
до 35 кг
1 место - Андрей Комоликов (Бородино)
2 место - Данил Гринник (Бородино)
3 место - Роман Пикулин (Черногорск)
до 45 кг
1 место - Руслан Романенко (Сорск)
2 место - Денис Колосветов (Сорск)
3 место - Анатолий Аланов (Бородино)
свыше 45 кг
1 место - Дмитрий Леденев (Черногорск)
2 место - Виктор Синенков (Бородино)
3 место - Даниил Зенин (Бородино)
Девушки 2005 г.р. и младше
до 35 кг
1 место - Екатерина Зевахова (Сорск)
до 40 кг
1 место - Диана Кокова (Шира)
2 место - Елизавета Кайкова (Черногорск)
3 место - Юлия Смолкина (Сорск)
свыше 40 кг
1 место - Анжелика Сагалакова (Сорск)
2 место - Динара Саидова (Черногорск)
Юноши 2004-1999 гг.р.
до 48 кг
1 место - Федор Жибинов (Черногорск)
2 место - Александр Порахонько (Бородино)
3 место - Вячеслав Волков (Шира)
до 53 кг
1 место - Александр Поликарпов (Бородино)
2 место - Сергей Дулгеру (Черногорск)
3 место - Антон Торгунаков (Шира)
до 58 кг
1 место - Александр Озеров (Черногорск)
2 место - Максим Булатов (Сорск)
3 место - Алексадр Бергер (Бородино)
до 63 кг
1 место - Никита Сиразиев (Шира)
2 место - Васлий Горшунов (Шира)
3 место - Никита Гребышев (Черногорск)
до 68 кг
1 место - Максим Пикулин (Черногорск)
2 место - Константин Марочкин (Сорск)
3 место- Александр Гринник (Бородино)
до 73 кг
1 место - Максим Гаврилин (Черногорск)
2 место - Алексей Сипатов (Шира)
3 место - Максим Водин (Черногорск)
свыше 73 кг
1 место - Кирилл Филимонов (Черногорск)
2 место - Владимир Аланов (Бородино)
3 место - Андрей Нечкин (Усть-Абакан)
Девушки 2004-1999 гг.р.
до 48 кг
1 место - Александра Топовская (Черногорск)
2 место - Елена Лалетина (Бородино)
3 место - Юлия Мавлютова (Бородино)
до 53 кг
1 место - Юлия Войнова (Сорск)
2 место - Анастасия Заика (Шира)
3 место - Таисия Улич (Бородино)
до 58 кг
1 место - Алена Южанина (Шира)
2 место - Анна Давыдова (Усть-Абакан)
свыше 58 кг
1 место - Юлия Турчанова (Сорск)
Мужчины
до 68 кг
1 место - Александр Марьясов (Шира)
2 место - Никита Сиразиев (Шира)
3 место - Горшунов Василий (Шира)
до 78 кг
1 место - Гольцер Дмитрий (Шира)
2 место - Петр Геращенко (Шира)
3 место - Андрей Нечкин (Усть-Абакан)
до 85 кг
1 место - Кирилл Жибинов (Черногорск)
2 место - Иван Редькин (Ужур)
3 место - Александр Власов (Абакан)
свыше 85 кг
1 место - Алексей Кобцев (Абакан)
2 место - Александр Володько (Абакан)
3 место - Роман Рыдкин (Шира)
Ветераны
1 место - Николай Абдин (Шира)