Промежуточные результаты стартовавших чемпионата и первенства по хоккею с мячом

22 декабря 2017 г. в 14:30

В регионе продолжаются чемпионат и первенство по хоккею с мячом.

В стартовавшем чемпионате Хакасии по хоккею с мячом состоялось несколько игр. Для участия заявились 7 команд:

«Энергия» п.Черёмушки

На сегодняшний день уже сыграно несколько матчей. Команда «Ветераны», представленная в этом турнире тренерами «Спортивной школы «Саяны», тренерами городской «ДЮСШ» по хоккею с мячом и известными в недавнем прошлом игроками, в первой встрече сезона экзаменовали воспитанников городской школы по хоккею с мячом «ДЮСШ-2000»(тренер Виктор Коструба) и убедительно победили со счетом 12:3.

Свой второй поединок команда «Ветеранов» провела против действующих чемпионов Хакасии команды «Подсинее»(тренер Евгений Тудвасов). В этом драматичном поединке победу праздновали подопечные Е.Тудвасова, хотя «Ветераны», ведомые Олегом Крутиковым, были впереди после первого тайма 3:1, а за несколько минут до окончания встречи хоккеисты Алтайского района вели со счетом 7:3, итоговый счет этого интереснейшего поединка 6:7.