Теннисисты спортшколы «Ирбис» представят Хакасию на кубке России по настольному теннису

20 декабря 2017 г. в 09:05

Спортсмены школы по адаптивному спорту «Ирбис» примут участие в крупных соревнованиях по настольному теннису.

В Санкт-Петербурге с 20 по 24 декабря состоятся кубок России по настольному теннису - спорт лиц с поражением опорно-двигательного аппарата в личном зачете 1-5 классов и всероссийские соревнования «Кубок Петра I» 1-10 классов в командном и личном зачете по настольному теннису - спорт лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.

Хакасию представят воспитанники Ирины Мордакиной Александр Соколов, Алексей Маслов, Михаил Аешин, Инна Балахчина и Аян Идимешев.

Напомним, в прошлом году на ежегодных всероссийских соревнованиях «Кубок Петра I» Александр Соколов и Григорий Исаков заняли первое место в командном зачете, серебряным призёром на колясках среди женщин стала Инна Балахчина, бронзовым призёром в личном зачете стал Михаил Аешин.