"Саяны" вновь одержали победу над "СКА-Нефтяником-2"

Новости подведомственных учреждений
11 декабря 2017 г. в 10:41
Фото из открытых источников

Счет второй встречи команд "Саяны" и "СКА-Нефтяник-2" – 9:3.

Во втором матче между абаканскими "Саянами" и командой "СКА-Нефтяник-2" победу вновь праздновали хозяева льда.Счет матча "Саяны" - "СКА-Нефтяник-2"  9:3(7:2).

Напомним, 9 декабря прошла первая встреча "Саян" и "СКА-Нефтяника-2".

В самом начале игры дважды отличился Александр Башарымов, и к концу шестой минуты встречи "Саяны" повели со счетом 2:0. Видимо, решив, что в этой игре трудностей уже не возникнет, наша команда успокоилась, за что и была тут же наказана соперником. Игроки команды гостей Дмитрий Аникин и Владислав Киселёв выравнивают  ситуацию, и счет становится 2:2. "Саяны" отвечают. Впервые в сезоне отличается новобранец команды нападающий Руслан Гавричков, по ходу матча он ещё раз поразит ворота соперников и отметится голевой передачей. Начав с центра поля, хабаровчане проводят стремительную атаку, которую останавливает игрок команды "Саяны" Александр Казаков, но делает это с нарушением правил вблизи от своих ворот. Арбитр встречи назначает 12-ти метровый штрафной в ворота "Саян", однако, Сергей Саблин справляется с этим ударом, и счет на табло не меняется. Дальше на поле протекает вязкая борьба с чередой удалений, а за четверть часа до окончания матча забивают только "Саяны", доведя счет к перерыву до 7:2 в свою пользу. Во втором тайме игра проходит под контролем "Саян". Гости смогли отличиться лишь однажды в самом начале второго отрезка матча. Абаканцы же добиваются успеха ещё два раза и доводят игру до победы с итоговым счетом 9:3.

Голы::

"Саяны" - А.Башарымов 4',6', Р.Гавричков 19',43', А.Захваткин ­ 32', А.Казаков  34', С.Лихачев  35', В.Тулупов 52', Е.Ткачук 71'.

"СКА-Нефтяник-2" - В.Киселёв 14'., Д.Аникин 15',46'.

Следующим соперником нашей команды будет коллектив из г.Арсеньев – команда «Восток». Матчи пройдут на стадионе "Саяны", 13-14 декабря. Начало встреч в 19-00.