В Хакасии состоялся турнир по самбо (ФОТО, ВИДЕО)
Всего в соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов из Абакана, Черногорска, Саяногорска, Красноярского края (Ужур, Шарыпово, Минусинск).
РЕЗУЛЬТАТЫ
2005-2006 гг.р.
до 34 кг
1 место – Ник Мастаков (Минусинск,А.В. Мастаков)
2 место – Ян Нихаенко (Ужур, С.А. Воробьев)
3 место – Максим Головин (Абакан)
3 место – Дмитрий Лыспак (Ужур, С.А. Воробьев)
до 38 кг
1 место – Никита Иванов (Шарыпово А.А.Ягонский)
2 место – Никита Нехорошев (Шарыпово, А.А.Ягонский)
3 место – Артем Акентьев (Ужур, И.С.Комлева)
3 место – Максим Федоров (Абакан, П.Н. Миягашев)
до 42 кг
1 место – Даниил Ахмаев (Шарыпово, А.А. Ягонский)
2 место – Степан Линейских (Саяногорск, А.П. Красненков)
3 место – Александр Михеев (Абакан, П.Н. Миягашев)
3 место – Роман Халетский (Ужур, С.А.Водянский)
до 46 кг
1 место – Илья Садомский (Шарыпово, А.А. Ягонский)
2 место – Данил Вербовый (Ужур, И.С. Комлева)
3 место – Максим Анисимов (Абакан, П.Н. Миягашев)
3 место – Роман Ветчинников (Абакан, Д.Ю. Боргояков)
до 50 кг
1 место – Роман Назаров (Абакан, Д.Ю. Боргояков)
2 место – Михаил Неустроев (Абакан, Д.Ю. Боргояков)
3 место – Александр Самороков (Абакан, Д.Ю. Боргояков)
3 место – Игорь Азраков (Абакан)
до 55 кг
1 место – Данил Гробовой (Ужур, С.А. Воробьев)
2 место – Иван Мелещенко (Саяногорск, А.П.Красненков)
3 место – Вадим Метляев (Минусинск, В.А. Мастаков)
3 место – Егор Стрепков (Абакан, Д.Ю.Боргояков)
+55 кг.
1 место – Мухамед Оруджов (Абакан, П.Н. Миягашев)
2 место – Арсений Греков (Ужур, А.А.Воробьев)
3 место – Артем Кит (Абакан, В.А.Бурнаков)
2003-2004 гг.р.
до 46 кг
1 место – Александр Лавриненко (Шарыпово, А.А. Ягонский)
2 место – Илья Садомский (Шарыпово, А.А.Ягонский)
3 место – Денис Сафин (Ужур, А.А. Воробьев)
3 место – Илья Глазырин (Абакан, П.Н. Миягашев)
до 50 кг
1 место – Вячеслав Барцев (Абакан, П.Н.Миягашев)
2 место – Арман Маркарян( Ужур, И.С.Комлева)
3 место – Артем Барабаш (Абакан, Д.Ю.Боргояков)
3 место – Григорий Кочариди (Абакан, Д.Ю.Боргояков)
до 55 кг
1 место – Максим Гасай (Абакан, Д.Ю.Боргояков)
2 место – Кирилл Адайкин (Абакан, П.Н.Миягашев)
3 место – Кирилл Кидиеков (Абакан, С.А.Полуэктов)
3 место – Рамиль Хайрудинов (Черногорск, А.Л.Костромин)
до 60 кг
1 место – Александр Кушмылев (Абакан, П.Н.Миягашев)
2 место – Максим Ширяев (Абакан, П.Н.Миягашев)
3 место – Вадим Цыбин (Абакан, П.Н.Миягашев)
3 место – Семен Цивилев (Абакан,С.А.Полуэктов)
+ 60 кг
1 место – Сергей Чеснаков (Шарыпово, А.А.Ягонский)
2 место – Евгений Барбаков (Ужур, А.А.Воробьев)
3 место – Аян Агайдаров (Абакан,В.А. Бурнаков)
3 место – Данил Косовичев (Черногорск, А.Л.Костромин)
2000-2002 гг.р.
до 48 кг
1 место – Юрий Карамчаков (Абакан,П.Н.Миягашев)
2 место – Виктор Анашкин (Черногорск, Д.С.Лесков)
до 54 кг
1 место – Константин Захаров (Черногорск, Д.С.Лесков)
2 место – Артем Казаков (Аскиз, С.С.Челтыгмашев)
3 место – Сергей Костаев(Аскиз, С.С.Челтыгмашев)
3 место – Константин Наркаев (Абакан, В.А.Бурнаков)
до 59 кг
1 место – Александр Тепляков (Черногорск, Д.С.Лесков)
2 место – Валентин Албычаков (Аскиз, С.С.Челтыгмашев)
3 место – Михаил Марьясов (Ужур, И.С.Комлева)
3 место – Евгений Миягашев(Аскиз, С.С.Челтыгмашев)
до 65 кг
1 место – Артем Неустроев (Абакан, П.Н.Миягашев)
2 место – Эдуард Табаев (Аскиз, С.С. Челтыгмашев)
3 место – Роман Зенин (Саяногорск, А.П. Красненков)
3 место – Антон Рожнов (Черногорск, А.Л.Костромин)
до 71 кг
1 место – Данил Трупп (Черногорск, Д.С.Лесков)
2 место – Джавид Пашаев (Ужур, С.А.Воробьев)
3 место – Иван Давыдов (Абакан, В.П.Дементьев)
3 место – Артем Шеваренков (Ужур, С.А.Воробьев)
+ 71 кг
1 место – Андрей Головинкин (Абакан, А.С. Полуэктов)
2 место – Алексей Лобода (Черногорск, Д.С.Лесков)
3 место – Дмитрий Углин (Абакан, Д.Ю.Боргояков)
3 место – Илья Мацкевич (Ужур, И.С.Комлева)