Министр спорта Хакасии обсудил с молодежью актуальные вопросы

Спорт в Хакасии
30 ноября 2017 г. в 09:26
Фото из открытых источников

Министр спорта Хакасии Сергей Головкин принял участие в проекте "Диалог на равных".

В актовом зале ХГУ им. Н. Ф. Катанова состоялась встреча в рамках всероссийского проекта дискуссионных студенческих клубов "Диалог на равных", организованная федеральным агентством по делам молодежи и министерством образования и науки России. Важность проекта заключается в том, чтобы наглядно показать студентам на примере успешных и известных людей, что современная Россия – это страна равных возможностей, где можно добиться успеха в любой сфере и в любом регионе.

На встречу с молодежью пришел министр спорта Хакасии Сергей Головкин и организаторы мероприятия – Ольга Левченко, руководитель общественной палаты региона и Татьяна Борисова, председатель государственного комитета по делам молодежи республики.

На встрече присутствовали старшеклассники абаканских школ, студенты ХГУ, ХТИ, училища олимпийского резерва и работающая молодежь.

– Вот так выглядит наше будущее! Активные, заинтересованные, а главное - готовые к коммуникации! В рамках проекта "Диалог на равных" встретился со студентами и учениками старших классов Хакасии. Ответил на десятки вопросов. Для себя отметил, что почти все они были актуальными и нуждались в разъяснении. Спасибо вам за умение общаться конструктивно! До новых встреч, уверен, что их будет еще не одна, – написал Сергей Головкин на своей странице в Instagram (@s.n.golovkin).

ВСЕ ФОТО