"Саяны" победили "Кузбасс-2"

Новости подведомственных учреждений
28 ноября 2017 г. в 11:28

"Саяны" в Кемерове сыграли свой очередной матч на выезде.

Хозяева льда смогли лишь единожды огорчить нашего вратаря Сергея Саблина, в то время как кемеровчанам приходилось начинать игру с центра поля семь раз. Матч завершился победой нашей команды со счетом 7:1.

– Игра, не смотря на достаточно крупный счет на табло, не была простой. Нашей команде приходилось много атаковать, искать пути для взятия ворот соперников. В тоже время нужно было внимательно следить за выпадами кемеровчан, дабы не пропустить быструю контратаку. Нам противостояла довольно обученная и накатанная команда. Во многом, конечно, помогла удача, забили в начале второго тайма, находясь в меньшинстве, хорошо реализовали стандарты. Я доволен сегодняшней игрой. Отыграв первые минут пятнадцать, не смог дальше продолжить игру, нападающий Егор Шицко. Видимо, рецидив старой травмы. Насколько это серьёзно, покажет дальнейшее обследование, которое Егор пройдёт по возвращению в Абакан. А в завтрашней игре на него рассчитывать, видимо, не приходится, – своим комментарием об игре поделился главный тренер команды Евгений Баженов.