Напомним, что с 22 по 24 ноября в спорткомплексе "Химик" поселка Усть-Абакан состоялся XIV открытый региональный турнир по боксу класса "Б" памяти профессора Н.Ф. Катанова. В соревнованиях приняли участие 82 боксера из Кемеровской области, Красноярского края, Республики Хакасия и Тыва.
Результаты
ДЕВУШКИ
до 48 кг
1 место - Ольга Шмидт (Красноярск)
2 место - Чечегеш Ооржак (Тыва)
до 50 кг
1 место - Айнаш Тары-Сурун (Тыва)
2 место - Диана Бибикова (Минусинск)
3 место - Анна Петрова (Междуреченск)
до 54 кг
1 место - Валерия Критинина (Усть-Абакан)
2 место - Екатерина Махайличенко (Подсинее)
до 57 кг
1 место - Мария Трифонова (Калинино)
2 место - Татьяна Пекшева (Черногорск)
до 60 кг
1 место - Екатерина Гришанина (Черногорск)
2 место - Ольга Алексеева (Подсинее)
ЮНОШИ
до 49 кг
1 место - Алексей Лапшин (Усть-Абакан)
2 место - Данил Чепсараков (Черногорск)
3 место - Артём Тинин (Междуреченск)
3 место - Роман Асочаков (Абакан)
до 52 кг
1 место - Артур Казанцев (Черногорск)
2 место - Мурад Абдувалиев (Черногорск)
3 место - Юсиф Самедов (Черногорск)
3 место - Василий Топоев (Черногорск)
до 56 кг
1 место - Хасанжон Сабиров (Абакан)
2 место - Владимир Соловьев (Копьево)
3 место - Кирилл Щербаков (Минусинск)
3 место - Виктор Костенко (Черногорск)
до 60 кг
1 место - Артём Апранович (Минусинск)
2 место - Виталий Карамчаков (Черногорск)
3 место - Александр Попов (Междуреченск)
3 место - Руслан Толтаев (Абакан)
до 64 кг
1 место - Иван Евтюхов (Минусинск)
2 место - Андрей Адыяков (Междуреченск)
3 место - Владислав Туртугешев (Абакан)
3 место - Дмитрий Краснов (Абакан)
до 69 кг
1 место - Иван Данчиков (Черногорск)
2 место - Захар Нестеров (Усть-Абакан)
3 место - Иван Фильчак (Черногорск)
3 место - Илья Капитанов (Абакан)
до 75 кг
1 место - Василий Сугоняко (Усть-Абакан)
2 место - Всеволод Харюшин (Черногорск)
3 место - Александр Хромов (Минусинск)
3 место - Георгий Чудогашев (Черногорск)
до 81 кг
1 место - Артур Гембихнер (Междуреченск)
2 место - Сергей Слободян (Абакан)
3 место - Алексей Томило (Минусинск)
3 место - Павел Романов (Минусинск)
+91 кг
1 место - Данил Цыганков (Черногорск)
2 место - Михаил Круглов (Минусинск)