Воспитанники школы по конному спорту делятся впечатлениями о прошедшем сезоне

Новости подведомственных учреждений
24 ноября 2017 г. в 11:19
Фото из открытых источников

О своих спортивных достижениях рассказывает Алина Ткаченко.

Алина Ткаченко тренируется под руководством Николая Чупина. Конным спортом девушка занимается с 2013 года, имеет 1 спортивный разряд.

– Конным спортом я занимаюсь с 10 лет. Я всегда любила лошадей и всё, что с ними связано и хотела связать свою жизнь именно с этими животными и этим спортом. Когда я начала заниматься, то моей целью было не только общение с лошадьми, но и достижение успеха в этом спорте. И в какой-то степени у меня это получилось.

Этот сезон меня порадовал. Я очень довольна результатом. В этом году участвовала во всех соревнованиях, которые проходили на территории нашей спортивной школы. Заняла второе место в "Чемпионате и первенстве Республики Хакасия по троеборью", а так же второе место в "Чемпионате Сибири по конному троеборью". Я благодарна за это моему партнеру лошади «Байкот». На нем я выступала два спортивных сезона. И с ним у нас были и победы, и поражения. Этот конь меня многому научил. За что я ему всегда буду благодарна.

Хотелось бы поблагодарить своего тренера Николая Викторовича Чупина. Он помогает мне и многому учит, терпеливо указывая на мои ошибки. В дальнейшем я планирую добиться ещё больших успехов в этом спорте. И надеюсь, что у меня всё получится, – сказала Алина Ткаченко.