Завершился чемпионат Хакасии по пауэрлифтингу (ФОТО)

Спорт в Хакасии
13 ноября 2017 г. в 16:00
Фото из открытых источников

Соревнования проходили в спорткомплексе "Саяны".

Всего в соревнованиях приняли участие около 80 человек из Абакана, Черногорска, Саяногорска, Минусинска, Курагино, Дудинки и Ермаковского.

- По результатам выступления 21 спортсмен выполнил норматив первого взрослого разряда, 18 человек - кандидата в мастера спорта, один - мастера спорта и один - мастера спорта международного класса, - прокомментировал президент федерации пауэрлифтинга Хакасии Анатолий Карабонцев.

Отметим, что по результатам выступления будет определён состав сборной Республики Хакасия по пауэрлифтингу на 2018 год.

ВСЕ ФОТО

ВСЕ ФОТО

Результаты соревнований

Силовое троеборье безэкипировочный дивизион мужчины (весовая категория 53 кг.)

1 место – Пискунов Илья (Абакан, СК "Абакан", тренер Чернов С.Н. )

Силовое троеборье безэкипировочный дивизион мужчины (весовая категория 59 кг.)

1 место – Петров Алексанедр (Абакан, КСШ РХ, тренер Сизиков Л.И., Карабонцев А.В. )

2 место – Городенко Дмитрий (Черногорск, ВСТЦ "Патриот", тренер Петросов П.Г.)

Силовое троеборье экипировочный дивизион мужчины (весовая категория 66 кг.)

1 место – Степанов Денис (Абакан, СК "Абакан", тренер Чернов С.Н.)

Силовое троеборье безэкипировочный дивизион мужчины (весовая категория 66 кг.)

1 место – Серебренников Никита (Абакан, КСШ РХ, тренер Сизиков Л.И., Карабонцев А.В. )

2 место – Танжов Александр ( Минусинск, СпортМастер, самостоятельно)

Силовое троеборье экипировочный дивизион мужчины (весовая категория 74 кг.)

1 место – Ковалев Александр (Абакан, КСШ РХ, тренер Чернов С.Н. , Золотухин Д.В.)

2 место – Лебедев Станислав (Абакан, КСШ РХ, тренер Ковалев А.А.)

Силовое троеборье безэкипировочный дивизион мужчины (весовая категория 74 кг.)

1 место – Агеев Денис (Абакан, Русич, тренер Тараканов С.Г.)

2 место – Слинько Александр (Абакан, ХГУ, тренер Домогашев О.С.)

3 место – Виниченко Андрей (Черногорск,  "Сибиряк", тренер Петросов П.Г.)

Силовое троеборье экипировочный дивизион мужчины (весовая категория 83 кг.)

1 место – Токарев Пётр (Абакан, Iron Hall, тренер Тутатчиков А.С.)

2 место – Дорин Алексей (Абакан, КСШ РХ, тренер Ковалев А.А.)

3 место – Гришин Николай (Черногорск, Шк. №19, тренер Кривошеев К.Л.)

Силовое троеборье безэкипировочный дивизион мужчины (весовая категория 83 кг.)

1 место – Волокитин Александр (Абакан, Русич, тренер Чугунов В.Н.)

2 место – Белкин Филип (Минусинск, СпортМастер, тренер Фисоченко А.И.)

3 место – Марков Кирилл (Абакан, СК "Абакан", тренер Чернов С.Н.)

Силовое троеборье экипировочный дивизион мужчины (весовая категория 93 кг.)

1 место – Евдокимов Игорь (Абакан, КСШ РХ, тренер Ковалев А.А.)

2 место – Перчаткин Никита (Абакан, СК "Абакан", тренер Чернов С.Н.)

3 место – Марков Кирилл (Абакан, Атлант, тренер Первухин Д.Ю.)

Силовое троеборье безэкипировочный дивизион мужчины (весовая категория 93 кг.)

1 место – Крылов Иван (Абакан, Техника Тела, тренер Муравлев В.В.)

2 место – Кашаев Антон (Абакан, Athletic Hall, тренер Муравлев В.В.)

3 место – Соловьев Александр (Абакан, Iron Hall, тренер Тутатчиков А.С.)

Силовое троеборье экипировочный дивизион мужчины (весовая категория 105 кг.)

1 место – Корцев Артём (Абакан, Русич, тренер Тараканов С.Г.)

Силовое троеборье безэкипировочный дивизион мужчины (весовая категория 105 кг.)

1 место – Петросов Павел (Черногорск, "Сибиряк", самостоятельно)

2 место – Зыбенков Александр (Черногорск, "Сибиряк", тренер Петросов П.Г.)

3 место – Фомичёв Дмитрий (Абакан, Русич, тренер Тараканов С.Г.)

Силовое троеборье экипировочный дивизион мужчины (весовая категория 120 кг.)

1 место – Тараканов Сергей (Абакан, Русич, тренер Чернов С.Н.)

Силовое троеборье безэкипировочный дивизион мужчины (весовая категория 120 кг.)

1 место – Анохин Илья (Черногорск, Шк. №19, Кривошеев К.Л.)

Силовое троеборье безэкипировочный дивизион женщины (весовая категория 43 кг.)

1 место – Саражакова Екатерина (Ермаковское, тренер  Рахманкулова О.В.)

Силовое троеборье безэкипировочный дивизион женщины (весовая категория 47 кг.)

1 место – Жилкина Алиса (Абакан, КСШ РХ, тренер Сизиков Л.И., Карабонцев А.В. )

2 место – Шутикова Наталья (Абакан, КСШ РХ, тренер, Карабонцев А.В., Чернов С.Н. )

3 место – Панченко Юлия (Абакан, ХГУ, тренер Домогашев О.С.)

Силовое троеборье экипировочный дивизион женщины (весовая категория 52 кг.)

1 место – Шатохина Марина (Абакан, ХГУ, тренер Домогашев О.С.)

Силовое троеборье безэкипировочный дивизион женщины (весовая категория 52 кг.)

1 место – Сизикова Ольга (Абакан, КСШ РХ, тренер Сизиков Л.И., Карабонцев А.В. )

2 место – Гончаренко Алена (Абакан, Атлант, тренер, Первухин Д.Ю.)

Силовое троеборье экипировочный дивизион женщины (весовая категория 57 кг.)

1 место – Однокозова Кристина (Абакан, КСШ РХ, тренер Карабонцев А.В.)

2 место – Жукова Ксения (Абакан, Атлант, тренер, Первухин Д.Ю.)

Силовое троеборье безэкипировочный дивизион женщины (весовая категория 57 кг.)

1 место – Артемова Наталья (Абакан, КСШ РХ, тренер Сизиков Л.И., Карабонцев А.В.)

2 место – Полева Елена (Курагино, тренер, Баскаков Н.И.)

3 место – Панина Арина (Черногорск, Шк. №19, Кривошеев К.Л.)

Силовое троеборье экипировочный дивизион женщины (весовая категория 63 кг.)

1 место – Колесник Даниела (Абакан, КСШ РХ, тренер Карабонцев А.В.)

2 место – Петухова Юлия (Абакан, КСШ РХ, тренер Ковалев А.А.)

3 место – Бурлакова Елена (Минусинск, СпортМастер, тренер Стомер А.Л.)

Силовое троеборье безэкипировочный дивизион женщины (весовая категория 63 кг.)

1 место – Гусева Екатерина (Абакан, КСШ РХ, тренер Сизиков Л.И., Карабонцев А.В.)

2 место – Рахманкулова Оксана (Абакан, КСШ РХ, тренер Карабонцев А.В.)

Силовое троеборье экипировочный дивизион женщины (весовая категория 72 кг.)

1 место – Штрах Людмила (Абакан, КСШ РХ, тренер Карабонцев А.В.)

2 место – Морозова  Ирина (Абакан, Русич, тренер Тараканов С.Г.)

3 место – Жекю Светлана (Минусинск, СпортМастер, тренер Стомер А.Л.)

Силовое троеборье безэкипировочный дивизион женщины (весовая категория 72 кг.)

1 место – Емельянова Виринея (Абакан, КСШ РХ, тренер Сизиков Л.И., Карабонцев А.В.)

2 место – Зырянова Анастасия (Ермаковское, тренер Рахманкулова О.В.)

Силовое троеборье экипировочный дивизион женщины (весовая категория 84 кг.)

1 место – Троякова Ольга (Абакан, Атлант, тренер Первухин Д.Ю.)