Сергей Головкин поздравил преподавателей училища (техникума) олимпийского резерва

Новости подведомственных учреждений
6 октября 2017 г. в 17:19
Фото из открытых источников

Министр спорта Хакасии принял участие в празднование Дня учителя.

В рамках дня учителя был организован День самоуправления. На состоявшемся утром педсовете, администрация техникума передала полномочия "дублерам". Новый директор техникума, Анна Шутова, поприветствовала собравшихся и поздравила с профессиональным праздником педагогов. Так же девушка отметила, что для преподавателей студентами подготовлен сюрприз: после педсовета их ждал выезд на киносеанс и различные конкурсы с призами.

В начале рабочего дня в новом составе студенческое руководство провело планерку, на которой были проработаны вопросы дисциплины и порядка во время дня самоуправления. После чего юные преподаватели приступили к занятиям.

После окончания рабочего дня студенты-дублеры отчитались о проделанной работе, и, подведя итоги, отметили, что день прошел на высоком уровне, "без грубых замечаний".

В 14.00 для педагогов было организована концертная программа. С поздравлениями к сотрудникам обратился министр спорта Хакасии Сергей Головкин.

По поручению главы Хакасии Виктора Зимина, от всех своих коллег и от себя лично искренне и от всей души поздравляю Вас с этим величайшим праздником, Днем учителя! Хочу сказать Вам спасибо за все те годы, что мы проработали вместе! Вы вкладываете в детей свою душу, знания, учите их любить родину. Я хочу Вам пожелать здоровья, терпения, с праздником Вас, – сказал Сергей Головкин.

 

К преподавателям обратился директор училища (техникума) олимпийского резерва Александр Колесников.

Звание «учитель» носят достойные и заслуженные люди. Хочется сказать Вам огромное спасибо за то, что выбрали эту непростую, но в то же время очень интересную профессию. Пусть Ваш учительский путь несет Вам только радость, а каждый Ваш день начинается с улыбки, с праздником! - сказал Александр Колесников.

В концертной программе приняли участие преподаватели и студенты техникума, они подготовили творческие номера – песни, танцы, инсценировки.

Также преподаватели техникума были награждены благодарственными письмами Министерства спорта Хакасии и Министерства образования и науки республики и страны.