Лилия Каскаракова и Татьяна Карамчакова провели "Зарядку с чемпионом"

Новости подведомственных учреждений
29 сентября 2017 г. в 13:08
Фото из открытых источников

Тренеры спортивной школы олимпийского резерва им. В. И. Чаркова провели зарядку для воспитанников детских садов.

27-28 сентября тренеры СШОР им. В.И. Чаркова приняли участие во всероссийской акции «Зарядка с чемпионом». 

Зарядку с воспитанниками детских садов "Машенька" и "Жаворонок" проводили заслуженный мастер спорта Лилия Каскаракова (д/с "Машенька") и мастер спорта международного класса Татьяна Карамчакова (д/с "Жаворонок"). Оба тренера воспитывают группы детей по направлению вольная борьба. По окончании зарядки ребятишки фотографировались с наградами, которые тренеры принесли с собой.

Данная акция проводилась с целью вовлечения широких слоев населения в систематические занятия физической культурой и спортом.

Справочно

Лилия Владимировна Каскаракова - Заслуженный мастер спорта, 4-х кратная чемпионка России по вольной борьбе, победитель и призер чемпионатов Европы, победитель и призер международного турнира по вольной борьбе ГРАН-ПРИ Иван Ярыгин.

Татьяна Алексеевна Карамчакова - Мастер спорта международного класса по вольной борьбе, Заслуженный работник физической культуры и спорта Республики Хакасия, 6-ти кратная чемпионка России, чемпионка Советского Союза, чемпионка Европы, 3-х кратный призер чемпионата Мира по вольной борьбе.