ВНИМАНИЮ СМИ: Прими участие во всероссийском конкурсе СМИ «Спортивные регионы – спортивная Россия»

Спорт в Хакасии
11 сентября 2017 г. в 08:39
Фото из открытых источников

Продолжается прием работ на пятый всероссийский конкурс региональных СМИ.

Стать участниками конкурса могут не только СМИ, но и отдельные журналисты, в том числе внештатные авторы, освещающие вопросы реализации федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации».

В этом году в рамках конкурса предусмотрена номинация «За лучшее освещение в печатных и электронных СМИ Всероссийских акций «Зарядка с чемпионом», «Я выбираю спорт!».

Муниципальные образования Хакасии уже анонсировали спортивные мероприятия, которые пройдут в рамках этих всероссийских акций, на ближайшие два месяца.

Прием конкурсных работ продлится до 20 октября включительно. Оценивать работы будут депутат Государственной Думы РФ, член комитета по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Александр Прокопьев, двукратный чемпион Олимпийских игр по бобслею Александр Зубков, серебряной призер Олимпийских играх в эстафете, спортивный комментатор, корреспондент телеканала «Матч ТВ» Ольга Богословская и другие. Председатель жюри – заместитель Министра спорта Российской Федерации Павел Новиков.

Основными критериями по которым жюри будет оценивать работы являются:

- актуальность;

- достоверность;

- информационная насыщенность материала;

- глубина раскрытия темы;

- оригинальность, выразительность текста.

Заявку на участие в конкурсе и конкурсные материалы необходимо направить в электронной форме на адрес электронной почты konkurs@minsportfcp.ru.

Также работы и заявку можно отправить по адресу: 125284, Москва, Ленинградский проспект, дом 31А, стр. 1, БЦ «Монарх», 23 этаж (для Рябинкиной К.С.).