С Днем Республики!

Спорт в Хакасии
3 июля 2017 г. в 09:06
Фото из открытых источников

Поздравление Главы Республики Хакасия Виктора Зимина и Председателя Верховного Совета Республики Хакасия Владимира Штыгашева с Днем Республики

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

От имени Правительства и Верховного Совета Республики Хакасия примите поздравления с Днём Республики - праздником, который объединяет всех жителей Хакасии. Вот уже на протяжении 26 лет Хакасия является полноправным субъектом Российской Федерации, самостоятельно определяет экономические и социально-политические приоритеты в своем развитии. 
За это время мы прошли большой путь – мы прошли его вместе! Используя значительный социально-экономический потенциал, республика смогла преодолеть все трудности – менялись политические и экономические условия, но Хакасия оставалась образцом стабильности, обеспечивая поступательное движение во всех сферах жизнедеятельности. 
Наша республика богата природными ресурсами, уникальными заповедными уголками, археологическими памятниками. Но все же главная ее ценность - замечательный, необычайно трудолюбивый народ. В Хакасии живет много талантливых врачей и ученых, инженеров и предпринимателей, представителей творческих и рабочих профессий, своим ежедневным трудом создающих условия для лучшей жизни каждому из нас. 
День республики - это праздник единения всех жителей Хакасии! Только вместе мы сможем сделать нашу республику процветающей и комфортной для проживания, а значит, мы внесем свою лепту в процветание России!
Пусть ваши дома будут полной чашей, а над вашим домом будет чистое голубое небо! С праздником вас, дорогие друзья!

Глава Правительства                                                  Председатель
Республики Хакасия –                                                 Верховного Совета
Председатель Правительства                                   Республики Хакасия
Республики Хакасия
В.М. Зимин                                                                     В.Н. Штыгашев