Сергей Головкин поздравил выпускников Училища (техникума) олимпийского резерва

Спорт в Хакасии
21 июня 2017 г. в 15:39
Фото из открытых источников

В техникуме состоялся вечер чествования выпускников отделения «Пожарная безопасность».

Всего героями торжества стали 36 выпускников отделения «Пожарная безопасность».

Министр спорта Республики Хакасия Сергей Головкин первым поздравил выпускников и сказал слова напутствия.

- "Училище (техникум) олимпийского резерва" - значимый объект для нашей республики, который воспитывает и ежегодно выпускает замечательных специалистов. Мы гордимся выпускниками училища - подведомственного учреждения Министерства спорта Хакасии. Я бы хотел пожелать каждому из Вас с достоинством преодолевать все трудности, быть сильными и никогда не сдаваться, - обратился к выпускникам Сергей Головкин.

- Все ребята, выпускники, очень талантливые, активные, умные!  Многие из них являются неоднократными участниками, призерами победителями различных олимпиад, конкурсов, в том числе и всероссийских. Эти студенты показывали на протяжении всего времени обучения высокие результаты. Я от всей души поздравляю их с этим важным и значимым днем в их жизни, и желаю больших успехов в дальнейшем. Мы вас любим, - первый  заместитель директора Светлана Павленко.

После вручения дипломов, ребят поздравили их классные руководители Татьяна Грошева, Светлана Ребрикова и Татьяна Воронкова.

Выпускники отметили, что благодаря помощи и работе всего коллектива техникума они смогли раскрыть в себе потенциал и пообещали в дальнейшем стать достойными специалистами пожарной охраны. Студенты поблагодарили преподавателей, родителей, и в заключении вечера во дворе ребят ждал традиционный водный «фейерверк».