Вратарь из Хакасии станет воспитанником школы вратарей

Новости подведомственных учреждений
29 мая 2017 г. в 08:39
Фото из открытых источников

Юный голкипер спортивной школы "Саяны" примет участие в летней "четверти" школы вратарей Романа Черных и Ильяса Хандаева

Воспитанник тренера Евгения Тудвасова, 11-летний вратарь команды "Саяны-Подсинее" Игорь Титяев примет участие в летней "сессии" школы вратарей Романа Черных и Ильяса Хандаева, которая пройдет в Красноярске с 26 мая по 1 июня 2017 года. В прошлом году Игорь уже участвовал в занятиях школы и, по его словам, получил незабываемые эмоции и впечатления.

"В школе занимались около 20 вратарей из различных городов, занятия на льду катка "Первомайский" чередовались с упражнениями на земле и теоретической подготовкой. Роман и Ильяс уделяли внимание каждому вратарю, подсказывали, показывали. Особенно запомнилось посещение наших занятий Сергеем Ивановичем Ломановым", - рассказал Игорь.

Сегодня Игорь Титяев является основным вратарем команды "Саяны-Подсинее" 2005-2006 годов рождения. Вместе со своими партнерами он не раз становился призером республиканских детских турниров по хоккею с мячом, а на представительном Открытом турнире памяти А.Р. Курбанова в 2017 году стал лучшим вратарем соревнований.