"Саяны" встретились со своими болельщиками на футбольном поле

Новости подведомственных учреждений
22 мая 2017 г. в 08:50
Фото из открытых источников

На искусственном футбольном поле спорткомплекса "Подсинее" в товарищеском матче команда "Саяны" встретилась со сборной своих преданных болельщиков.

Само по себе проведение такого матча - это одна из форм сближения команды и ее поклонников, возможность неформального общения за пределами ледового поля, и эта идея была с радостью принята сообществом болельщиков главной ледовой дружины Хакасии. Символичным стал и тот факт, что обе команды отправились на матч на саяновском клубном автобусе, в котором болельщики могли почувствовать себя частью единой команды.

Перед началом матча к его участникам обратился руководитель АУ РХ "Спортивная школа "Саяны" Александр Колесников, также отметивший важность таких встреч для лучшего взаимопонимания и контакта. Кроме того, до матча, а также по его окончании поклонники команды смогли пообщаться с игроками и ее главным тренером. Сам же матч прошел в непринужденной, дружеской атмосфере, что, однако, не помешало острой и бескомпромиссной борьбе, в которой игравшие экспромтом болельщики не желали уступать более тренированным и сыгранным профессионалам.

Итог встречи - 4:2 в пользу "Саян", незабитый пенальти в ворота Владислава Атапина, улыбки и рукопожатия и дружеское фото на память.

ФОТО