Определились победители и призеры Открытого Первенства Республики Хакасия по конкуру и выездке

Новости подведомственных учреждений
5 мая 2017 г. в 09:22

С 30 апреля по 2 мая на базе ГАУ РХ «СШ по конному спорту имени А.А. Магдалина» проходили соревнования по конному спорту памяти А.Б. Мальчевского,

Соревнования посвященны 72-й годовщине Победы в Великой отечественной войне 1941-1945 гг.

В соревнованиях приняли участие 50 спортивных пар (всадник-лошадь) из Республики Хакасия и Красноярского края.

В выездке по программе «Командный приз - юноши» золотую медаль завоевала спортсменка Республиканской спортивной школы по конному спорту имени А.А. Магдалина, Валерия Вайс на лошади Олигархия (тренер Мордвина О.И.), подтвердив, тем самым, норматив Кандидат в мастера спорта.

В выездке «Предварительный приз - дети» третье место заняла Ангелина Бельских на лошади Орлеан (тренер Чупин Н.В.).

Еще три воспитанницы Школы, Алиса Жуковская на лошади Сен Клер, Вахрушева Анна на лошади Консул (тренер Чупин Н.В.) и Шевченко Милана на лошади Согласный (тренер Карпушева Н.М.) заняли вторые и третьи места в конкурах высотой до 105 и 110 см. в зачете среди юношей и детей.

Поздравляем тренеров и спортсменов с достигнутыми результатами!