Спортсмены "ЦСКА-Хакасия" завоевали 9 медалей Чемпионата и Первенства России

Спорт в Хакасии
24 апреля 2017 г. в 17:27
Фото из открытых источников

Воспитанники "ЦСКА-Хакасия" успешно выступили на Чемпионате и Первенстве России по кикбоксингу в разделе "фулл-контакт".

22 апреля в с. Покровское Московской области завершились Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу в разделе "фулл-контакт", где наши спортсмены с достоинством представляли спортивную школу "ЦСКА-Хакасия" и завоевали 9 медалей различного достоинства.


В первенстве России среди юношей 2001-2002 годов рождения 2 место в весовой категории 81 кг. занял Фердавсжон Найимов;

В первенстве России среди юниоров 1999-2000 годов рождения 2 место в весовой категории 52 кг. заняла Полина Эйснер, 3 место в весовой категории 75 кг. занял Всеволод Харюшин;

В Чемпионате России серебряные медали завоевали Наталья Панкова (60 кг.), Евгений Аникин (67 кг.), Константин Туршин (86 кг.).

Чемпионами стали: Кандидат в мастера спорта Анастасия Худякова (+70 кг.), Мастер спорта России Даниил Трояков (51 кг.), Мастер спорта России Леонид Чебодаев (57 кг.). По итогам Чемпионата спортсмены, занявшие первые места обеспечили себе путевку для участия в Чемпионате Мира который пройдет в ноябре в Венгрии. Все спортсмены тренируются под руководством Заслуженного тренера России Михаила Сазонова.

А также поздравляем Полину Эйснер, Наталью Панкову и Анастасию Худякову с выполнением спортивного звания "Мастер спорта России"!