Определились победители юбилейного турнира в честь ЗТР Юрия Лебедева

Спорт в муниципалитетах
24 апреля 2017 г. в 13:29

С 19 по 23 апреля в Абакане прошел X Межрегиональный турнир по настольному теннису в честь Заслуженного тренера России, почетного гражданина города Абакана Юрия Лебедева.

В соревнованиях   юношей и девушек 2002 г.р. и моложе победителями турнира стали Тебеньков Денис (тренер Юрий Тебеньков) и Колмакова Вероника (тренер Павликова Марина).

Второе место заняли Виноградов Михаил (тренеры Тамара и Дмитрий Нагибневы) и Пантелеева Мария (тренер Павликова Марина).

Третье место заняли Тинников Максим (тренеры Тамара и Дмитрий Нагибневы) и Умнова Юлия (тренер Кириченко Дина).

В соревнованиях   юношей и девушек 2001г.р. и старше победили Мухаммаджонов Ихтиер (Красноярск) и Хакимулина Анастасия (тренер Юрий Тебеньков).

Второе место заняли Быков Михаил(тренеры Тамара и Дмитрий Нагибневы) и Бутакова Жанна(тренер Павликова Марина).

На третьем месте Ермолаев Роман(тренеры Тамара и Дмитрий Нагибневы)  и Макунина Яна(тренер Кириченко Дина)- все из Абакана.

В соревнованиях приняли участие 244 спортсмена из Бограда,  Белого  Яра; Ширинского, Идринского, Шушенского, Ермаковского районов, городов: Красноярска, Черногорска,  Минусинска, Саяногорска, Железногорска, Братска, Барнаула, Елизово, Новосибирска, Абакана,  а так же Республики Крым.

Среди участников - 65 ветеранов и 179 действующих спортсменов, из них   11 мастеров спорта и 28 кандидатов в мастера спорта. Соревнования проводились по 6 возрастным группам.