Соревнования по мини-футболу на приз Главы города Абазы

Спорт в муниципалитетах
4 апреля 2017 г. в 09:55
Фото из открытых источников

С 31 марта по 2 апреля в спортивной школе прошли IV открытые городские соревнования по мини-футболу среди мальчиков 2009-2010 гг.р. на приз Главы города Абазы.

В соревнованиях приняли участие команды Черногорска (ФК «Строитель» и ФК «Сибиряк»), Кызыла (ФК «Тыва»), Таштыпа и Абазы («Абаза-1», «Абаза-2»).

«Несмотря на то, что ребята делают первые шаги в спорте, стремление к победе они проявили недюжинное. Матчи проходили в напряженной, острой борьбе. Было все, как у взрослых – стремительные атаки, выстроенная защита и красивые голы. И эмоции были самыми настоящими: слезы от поражений и радость побед.

ФК «Строитель» показал наиболее слаженную и результативную игру, итогом выступления стало золото соревнований. На втором месте также команда Черногорска – ФК «Сибиряк». Хозяева турнира, команда «Абаза-1», стала обладателем бронзовых наград. Победителям и призерам вручены кубки, медали и грамоты, лучшие игроки по линиям также награждены грамотами и кубками», - рассказала инструктор-методист АСШ Ирина Добромилова.