Двое воспитанников Сергея Кохачева приняли участие в финальном матче Чемпионата России

Новости подведомственных учреждений
28 марта 2017 г. в 14:12
Фото из открытых источников

 26 марта 2017 года в Хабаровске в финальном матче Чемпионата России по хоккею с мячом между командами "СКА-Нефтяник" и "Байкал-Энергия" приняли участие двое воспитанников тренера АУ РХ "Спортивная школа "Саяны" Сергея Кохачева.

Защитник "СКА-Нефтяника" Юрий Бондаренко и полузащитник "Байкал-Энергии" Евгений Шадрин. Как известно, команда Юрия Бондаренко стала чемпионом России завершившегося сезона, а Евгений Шадрин в составе своего клуба второй год подряд стал серебряным призером. Евгений Шадрин является также обладателем Кубка России 2015 года, а также бронзовым призером чемпионатов мира 2012, 2013, 2014 и 2015 годов в составе сборной Казахстана.

АУ РХ "Спортивная школа "Саяны" поздравляет Сергея Кохачева с высокими достижениями его воспитанников и желает ему дальнейших успехов в подготовке молодых хоккеистов. Воспитанниками Сергея Кохачева являются также Александр Захваткин, выступавший за команды российской Суперлиги, а ныне являющийся игроком команды "Саяны", Егор Кохачев и Дмитрий Обухов, игравшие в составе "Саян" в чемпионатах России, Кирилл Жемчужников, выступающий за команду "Локомотив" из Оренбурга. Еще ряд игроков выступали за команду "Саяны" в Первенстве России среди команд Высшей (Первой) лиги.