«Кубок Созвездие - 2017. Шесть наград юных спортсменов из Абакана

Спорт в муниципалитетах
22 марта 2017 г. в 10:23
Фото из открытых источников

Воспитанники ДЮШ по танцевальному спорту г. Абакана – обладатели шести Кубков регионального турнира по спортивным танцам в Новокузнецке.

Турнир «Кубок Созвездие - 2017» состоялся в минувшее воскресенье, участвовали танцевальные пары из Абакана, Междуреченска, Прокопьевска, Барнаула, Кузбасса.

Обладателями трех кубков стали Матвей Данилин и Виктория Шестакова за исполнение латиноамериканской и европейской программ в Е-классе и за исполнение латиноамериканской программы в Д-классе. Абаканцы выступили в категории «Юниоры-1» (2002-2005 г.р.).

В этой же категории серебряными призерами турнира за исполнение европейской программы стали Юрий Годовников и Полина Пленкина, а за исполнение латиноамериканской программы им присуждено третье место.

Двух кубков удостоены   за исполнение латиноамериканской и европейской программ в категории «Дети-1» среди участников 2008-2009 г.р.  Виктор Кривдин и Ксения Анфимова.  

Максим Турчин и Дарья Лебедева завоевали кубок за исполнение латиноамериканской программы Е-класса в категории «Дети-2» (2006-2007 г.р.) За исполнение европейской программы абаканцы удостоены второго места.