В Саяногорске стартует полуфинал Первенства России по волейболу (программа)

Спорт в Хакасии
21 марта 2017 г. в 14:22
Фото из открытых источников

23 марта в Саяногорске стартуют Полуфинальные соревнования Первенства России по волейболу среди девушек 2004-2005 годов рождения.

Министерство спорта Республики Хакасия, администрация города Саяногорск и волейбольная федерация Республики Хакасия приглашают СМИ на торжественную церемонию открытия соревнований.

Республику Хакасия на отборочном турнире представят воспитанники спортивной школы «ЦСКА-Хакасия» (тренер Ирина Золотухина).

Напомним, что эта команда является победителем Первенства России по волейболу среди девушек 2004-2005 годов рождения, зона Сибирь - Дальний Восток (Барнаул, декабрь-2016г.)

Первое место и путевку в полуфинал юные воспитанницы армейской школы из Хакасии завоевали в соперничестве с 20-ю командами из городов СФО.

«Команда пробилась в следующую стадию на правах лидера без единого поражения, несмотря на плотный график игр. А Динара Сабитова коллегией судей была признана лучшим игроком Первенства. Я уверена, что на базе «Колоса» загораются новые звездочки на волейбольном небосклоне Хакасии. Продолжатели победных традиций армейской школы», - рассказала после успешного выступления в Барнауле Ирина Золотухина.

Состав «ЦСКА-Хакасия» - 2004-2005

Вероника Думрауф (капитан), Анастасия Чалбышева, Ксения Моисеенко, Ксения Ларина, Екатерина Черноусова, Анна Погорельченко, Ксения Завгородняя.

Полуфинальные соревнования Первенства России по волейболу среди девушек 2004-2005 годов рождения

22 по 29 марта 2017 года

г.Саяногосрк

ФОК «РУСАЛ»

Торжественное открытие -  23 марта в 15.00

Команды:

г. Красноярск «Юность»;

г. Зеленогорск «Старт»;

г. Омск;

г. Сургут;

г. Усть-Илимск;

«ЦСКА-Хакасия»

Программа