Спортсмены из Хакасии выиграли Всероссийские соревнования по настольному теннису «Кубок Петра I»

Новости подведомственных учреждений
4 декабря 2016 г. в 15:39

Спортсмены ГБУ РХ «СШАС «Ирбис» завоевали первые места на Всероссийских соревнованиях в г.Санкт- Петербург.

4 декабря в г. Санкт - Петербург завершились Всероссийские соревнования «Кубок Петра I», Кубок России по настольному теннису среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.

Всероссийские соревнования по настольному теннису «Кубок Петра I» проводятся в командных и личных разрядах (с 1 по 10 класс).

Итоги командных соревнований :

Александр Соколов и Григорий Исаков  в команде на колясках (1-5кл.) завоевали золотые медали соревнований.

Серебряным призёром на колясках среди женщин (1-5кл.) стала Инна Балахчина (Республика Хакасия) в паре с Анастасией Пузановой (Кемеровская облласть).

Бронзовым призёром в (6-8кл.) стал Михаил Аешин и Денис Палин (Саратов).

Поздравляем наших спортсменов и тренера Ирину Мордакину с успешным выступдлением!