Кадеты из Абакана успешно выступили в Открытом Первенстве Новосибирской области по тхэквондо ВТФ

Спорт в муниципалитетах
8 ноября 2016 г. в 10:52

С 04 по 07 ноября 2016 г. в г. Бердск прошло открытое первенство Новосибирской области по тхэквондо ВТФ среди кадетов.

В соревнованиях приняли участие порядка 350 спортсменов из 9 регионов Сибири и Казахстана. Соревнования проводились с использованием электронной системы судейства «Dae do».

Республику Хакасию и город Абакан представили два спортсмена воспитанники МБУДО «ДЮСШ единоборств» и Федерации тхэквондо РХ.

Результаты 2005-2006 г.р.

Матвей Маслов (весовая категория до 45 кг) занял 1 место. Провёл четыре поединка в которых уверенно одержал победу. Второй и третий бой выиграл с явным преимуществом.

Результаты 2002-2004 г.р.

Василий Акимов (в весовой категории до 41 кг. занял 3 место). Провёл три поединка. В первом бою второго раунда одержал победу нокаутом, второй бой выиграл уверенно у хозяина турнира спортсмена из Новосибирска и в третьем поединке уступил в дополнительном раунде на Golden-score.

«Тренерский коллектив выражает признательность и благодарность за оказанную материальную поддержку родителям воспитанников  для участия в данных соревнованиях. Спортсмены приобрели практический опыт выступления на соревнованиях такого высокого уровня» - сообщил старший тренер-преподаватель Виталий Таянчин (г.Абакан).