Кубок города Черногорска по киокусинкай-2016 (ВИДЕО)
В мероприятии, который проходил под эгидой филиала РСБИ Хакасии приняли участие 60 спортсменов из г.Черногорска, г.Абакана, п.Пригорск и с.Московское.
Соревнование приветствовали почетные гости: Глава города Черногорска Василий Белоногов, председатель Совета депутатов города Черногорска Татьяна Грицаенко, Генеральный директор ООО «СУЭК-Хакасия» Алексей Килин.
В рамках турнира лучшим спортсменам были вручены сертификаты на коричневые пояса, медали, грамоты и кубки первым финалистам соревнований.
Как отметил тренер-преподаватель по киокусинкай МБОУ «Гимназия» Павел Ляшенко (2кю), соревнования были зрелищными, как у юных спортсменов, так и взрослых. Лучшие спортсмены были награждены благодарственными письмами федерации за помощь при организации данного мероприятия. Также на турнире 70 спортсменов получили сертификаты на пояса по итогам летних кю-тестов.
Результаты кумите-тестов, первенства, чемпионата по киокусинкай
«Кубок города Черногорска по киокусинкай-2016»
27.08.2016 г., МБОУДОД ФСЦ «Стадион «Шахтер»
Мл. юноши 8-9 лет до 25 кг.
1 место Мамаев Прохор
2 место Мамаев Тихон
Мл. юноши 8-9 лет до 30 кг.
1 место Лубышев Вячеслав
2 место Матвеев Никита
3 место Беляйкин Кирилл
Мл. юноши 8-9 лет св. 30 кг.
1 место Насонов Игорь
2 место Понамарев Антон
3 место Чебыкин Павел
Мл. юноши 10-11 лет до 40 кг.
1 место Соболев Илья
2 место Рябов Степан
Мл. юноши 10-11 лет до 45 кг.
1 место Скаченко Виктор
2 место Никифоров Денис
Мл. юноши 10-11 лет св. 45 кг.
1 место Устинов Юрий
2 место Яхно Роман
3 место Яковенко Никита
Девочки 10-11 лет до 40 кг.
1 место Семенкова Варвара
2 место Базаркулова Айзерек
3 место Петрова Полина
Мл. юноши 12-13 лет до 45 кг.
1 место Велько Никита
2 место Музыченко Денис
3 место Дроботов Андрей
Мл. юноши 12-13 лет до 50 кг.
1 место Пузанов Алексей
2 место Шатерников Арсений
3 место Ширяев Дмитрий
Мл. юноши 12-13 лет св. 50 кг.
1 место Касьянов Сергей
2 место Порохня Данил
3 место Медведев Игорь
Мл. девушки 12-13 лет до 65 кг.
1 место Сорокина Кристина
2 место Сорокина Диана
3 место Богорчук Анастасия
Девушки 14-15 лет до 55 кг.
1 место Михайлюк Алена
2 место Полежаева Евгения
Юноши 14-15 лет до 65 кг.
1 место Рыскин Максим
2 место Кагадеев Артем
3 место Мусихин Никита
Юноши 14-15 лет св. 65 кг.
1 место Инжеваткин Владислав
2 место Гришин Антон
Юниоры 16-17 лет абс. вес. кат.
1 место Котожеков Дмитрий
2 место Москвин Тимофей
Мужчины абс.вес.кат.
1 место Ляшенко Павел
2 место Еремин Юрий
3 место Передерин Дмитрий
Женщины абс.вес.кат.
1 место Булович Валентина
2 место Журавлева Светлана