Валерий Денщиков поздравил преподавателей У(Т)ОРа с профессиональным праздником

Спорт в Хакасии
30 сентября 2016 г. в 18:29
Фото из открытых источников

Награды техникума, Министерства спорта Республики Хакасия и Министерства образования и науки РХ получили преподаватели Училища (техникума) олимпийского резерва.

Награждение проводил министр спорта РХ Валерий Денщиков и директор Училища (техникума) олимпийского резерва  Сергей Головкин.

Министр спорта Валерий Денщиков в канун праздника поздравил работников училища и подвел итоги совместной эффективной работы, подчеркнув, что училище на данный момент ведет обучение по  8 специальностям, а количество студентов с 2009 года возросло почти в 8 раз. Кроме этого, министр спорта Хакасии отметил, что Училище (техникум) олимпийского резерва входит в тройку самых востребованных средних специальных учебных заведений России.

Особо приятной стала новость о том, что в следующем году в Училище будет построен новый спортивный объект - пятнадцатое по счету в республике поле с искусственным покрытием.

Валерий Денщиков: "Дорогие друзья, коллеги!  Все мы работаем над воспитанием подрастающего поколения. От того, что вы заложите в детей, зависит, какими профессионалам они станут в будущем. Я хочу, чтобы вы всегда были оптимистично настроены. Здоровья вам и вашим семьям!»

Сергей Головкин: «Дорогие коллеги, с праздником! Я горжусь нашим техникумом и с уверенностью могу сказать, что поводом для гордости являетесь вы – наши педагоги!  Я вам желаю терпения, мудрости и здоровья. Я счастлив, что работаю в таком замечательном коллективе!»

 Благодарственные письма за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в дело обучения и воспитания и в честь Дня Учителя вручены:

- мастеру производственног о обучения Булушевой Елене Ивановне

- преподавателю Голощаповой Надежде Михайловне

Благодарственное письмо за профессиональное мастерство, творческое отношение к работе, энтузиазм, открытость вручено Кожевниковой Екатерине Викторовне.

Благодарственные письма за педагогический талант, душевную щедрость, воспитание студентов техникума и в честь Дня Учителя вручены воспитателям общежитий:

- Михайловой Ольге Павловне

- Фондовой Наталье Александровне.

Грамотами техникума за заслуги в области образования и воспитания студентов, профессионализм, добросовестный труд, творческий подход к педагогической деятельности и в честь Дня Учителя награждены:

- заведующий отделением «Сервис и туризм» Мазурак Елена Владимировна

- преподаватель Мохова Анна Владимировна

- преподаватель спецдисциплин отделения «Пожарная безопасность» Кашаев Евгений Станиславович

Благодарственные письма Министерства спорта Республики Хакасия за активную жизненную позицию, добросовестный труд, значительный вклад в подготовку квалифицированны х специалистов и в честь Дня Учителя вручены:

- тренеру-преподав ателю Кулумаеву Артёму Михайловичу

- заместителю директора по воспитательной работе Элтеко Ольге Николаевне

- педагогу-организ атору ОБЖ Хруновой Ольге Михайловне

- преподавателю Машканцевой Марине Юрьевне

Грамотой Министерства спорта Республики Хакасия за высокий профессионализм и успехи, достигнутые в деле воспитания и обучения квалифицированны х специалистов и в честь 55-летия награждена Слаева Марина Михайловна.

Благодарственные письма министерства образования и науки Республики Хакасия за заслуги в области образования и воспитания студентов, высокий профессионализм, добросовестный труд, творческий подход к педагогической деятельности и в честь Дня Учителя вручены:

- мастеру производственног о обучения Фещук Людмиле Сергеевне

- Седовой Светлане Ивановне

Грамотами министерства образования и науки Республики Хакасия за заслуги в области образования и воспитания студентов, высокий профессионализм, добросовестный труд, творческий подход к педагогической деятельности и в честь Дня Учителя награждены:

- преподаватель Харченко Виктория Владимировна

- Заведующий отделением «Профессиональна я подготовка и повышение квалификации» Киселёва Светлана Николаевна