Открытая тренировка команды "Саяны-Хакасия" (ВИДЕО)

Новости подведомственных учреждений
15 августа 2016 г. в 12:18
Фото из открытых источников

12 августа на абаканском стадионе "Саяны" состоялась традиционная предсезонная открытая тренировка команды "Саяны-Хакасия", организованная клубом для представителей республиканских средств массовой информации.

На  тренировке присутствовали представители ведущих телерадиокомпаний и печатных СМИ республики. Тренировка началась с обязательной для всех хоккеистов и довольно  интенсивной разминки, после чего во время двусторонней игры в футбол Главный тренер команды Евгений Баженов дал "добро" на общение хоккеистов  с представителями прессы. Естественно, журналистов, прежде всего, интересовали изменения в составе команды, поэтому к новичкам был проявлен особый интерес - интервью прессе дали Владимир и Александр Карповичи, Александр Захваткин, Сергей Саблин и Андрей Хлюпин, а также 18-летний вратарь Владислав Атапин - воспитанник абаканской городской школы по хоккею с мячом, подписавший недавно свой первый профессиональный контракт с клубом и принявший вратарскую эстафету от своего отца - Дмитрия Атапина, завершившего в минувшем сезоне спортивную карьеру. На вопросы журналистов ответил и Главный тренер команды Евгений Баженов.

С 16 по 26 августа команда будет находиться на первом ледовом тренировочном сборе, который пройдет. вКрасноярске на крытом катке "Первомайский"

Сюжет "РТС"