ПОЗДРАВЛЕНИЕ МИНИСТРА СПОРТА ХАКАСИИ ВАЛЕРИЯ ДЕНЩИКОВА РАБОТНИКАМ СФЕРЫ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ХАКАСИИ

Спорт в Хакасии
9 августа 2016 г. в 13:53
Фото из открытых источников

13 августа в России отмечается День физкультурника. В этом году традиционному празднику поклонников здорового образа жизни исполняется уже 77 лет.

Министр спорта Республики Хакасия Валерий Денщиков опубликовал на официальном сайте Минспорта Хакасии поздравление с Днем физкультурника. 

Уважаемые друзья! Поздравляю всех работников спортивной отрасли с наступающим профессиональным праздником. Желаю удачи, успехов, здоровья многочисленной армии учителей физкультуры, специалистам набирающего обороты в Хакасии Всероссийского комплекса «Готов к труду и обороне», строителям и другим сотрудникам ведомств, способствующих выстраиванию спортивной инфраструктуры региона.
Хочется поблагодарить многих, но в первую очередь - тренеров и спортсменов, которые каждый день приходят на работу и выполняют свои обязанности - не потому, что у них есть должностные инструкции, а потому, что они искренне любят спорт и переживают за будущее нашей страны. Каждый день они готовятся, решают сложные проблемы, привлекают детей в спортивные школы и на объекты, чтобы очередное поколение в нашей стране выросло сильным и спортивным.
Поздравляю тренеров-преподавателей спортивных учреждений и хочу особо подчеркнуть благодарность Правительству Республики Хакасия, депутатам Верховного Совета Республики Хакасия за внимание к спортсменам и за то, что наш труд сегодня очень достойно оценивается.
Поздравляю с Днем физкультурника, желаю оптимизма и благодарю за профессионализм и любовь к спорту.


Валерий Денщиков

Пресс-служба Минспорта Хакасии