Выпускники - 2016 отделения «Пожарная безопасность» покидают стены техникума

Новости подведомственных учреждений
24 июня 2016 г. в 10:08
Фото из открытых источников

21 июня 2016 года в 16.00 в «У(Т)ОР» состоялся выпускной вечер 451 и 452 группы отделения «Пожарная безопасность».

На протяжении четырех лет обучения социальные партнеры техникума вносили огромный вклад в развитие отделения «Пожарная безопасность», в становление выпускников как специалистов. Благодарим наших партнеров: начальника учебного пункта ФГКУ 1 отряда по Республике Хакасия Кашаева Сергея Станиславовича; начальника ФГКУ 1 отряда по Республике Хакасия Чекурина Николая Сергеевича; ВРИО начальника Главного управления МЧС России по Республике Хакасия Коновалова Дениса Владимировича; начальника ГКУ противопожарной службы по Республике Хакасия Тонакова Сергея Владимировича; начальника ФГКУ 2 отряда ФПС по Республике Хакасия Якунина Сергея Анатольевича.

На торжественном вечере слово для поздравления выпускников было предоставлено ВРИО начальника Главного управления МЧС России по Республике Хакасия Коновалову Денису Владимировичу.

Слова напутствия выпускникам произнес директор техникума олимпийского резерва Сергей Николаевич Головкин. Совместно с первым заместителем директора Павленко Светланой Николаевной директором были вручены дипломы выпускникам 2016.
Выпускники выразили благодарность и вручили цветы администрации техникума, педагогам, своим классным руководителям: Ребриковой Светлане Николаевне и Грошевой Татьяне Петровне.

«Мы только сейчас осознали, как порой вам трудно было с нами. Мы пропускали пары, иногда грубили вам, а вы для нас в техникуме всегда заменяли мам. Мы любим вас, но мы не прощаемся, а говорим вам до встречи!»

Вручение благодарственных писем родителям выпускников провели: заместитель директора по воспитательной работе Элтеко Ольга Николаевна и классные руководители групп.

Слова благодарности от родителей выпускников звучали в адрес министра спорта РХ Валерия Васильевича Денщикова, администрации техникума и его педагогического состава.

Дорогие наши выпускники! Сияйте от счастья! Творите, побеждайте, любите и уважайте профессию, которую вы выбрали!

Фоторепортаж