В Хакасии стартует IV Спартакиада муниципальных образований

Спорт в муниципалитетах
31 мая 2016 г. в 11:00
Фото из открытых источников

03-04 июня 2016 года в нашем городе состоятся финальные соревнования IV Спартакиады Совета муниципальных образований Республики Хакасия.

03-04 июня 2016 года в г.Абаза состоятся финальные соревнования IV Спартакиады Совета муниципальных образований Республики Хакасия, посвященной 10-летию Совета муниципальных образований Республики Хакасия. Спартакиада пройдет на спортивных сооружениях МБУ ДО «Абазинская КДЮСШ».

Организаторы: Ассоциация «Совет муниципальных образований Республики Хакасия», Министерство спорта Республики Хакасия и Администрация города Абазы.

В Спартакиаде планируется участие глав и заместителей глав муниципальных образований Республики Хакасия, руководителей и специалистов структурных подразделений городских и районных администраций по спорту, председателей Советов депутатов городских округов, районов и поселений.

В программе Спартакиады - волейбол, мини-футбол, настольный теннис, легкоатлетическая эстафета 4×60 м, быстрые шашки,  стрельба из электронного оружия на дистанции 10 метров из положения сидя с опорой локтей на стол, дартс и перетягивание каната.

ПРОГРАММА СПАРТАКИАДЫ