Черногорские боксеры привезли из Ачинска 10 медалей

Спорт в муниципалитетах
27 мая 2016 г. в 12:55

Юношеская сборная из Черногорска удачно выступила на боксерском турнире в Красноярском крае.

Чемпионат по боксу среди юношей, посвященный памяти мастера спорта Международного класса, судьи Международной категории А. Ю. Жалковского, проходил в конце мая в г.Ачинск.

Из 14 наших спортсменов 10 получили медали разного достоинства. Ребят тренируют Сергей Карнаков, Алексей Макеев и Евгений Канцеренко.

Вторые места завоевали Михаил Бударин (52 кг), Михаил Тигольский (63 кг), Захар Потылицын (30 кг) и Дмитрий Баженов (32 кг).

Победителем в весовой категории до 44 килограммов стал черногорец Мурад Абдувалиев.

Участниками турнира стали около 200 спортсменов из городов Красноярского края, Хакасии, а также из Киргизии.