Межрегиональный турнир по пауэрлифтингу в г. Минусинск

Новости подведомственных учреждений
23 мая 2016 г. в 09:01
Фото из открытых источников

Межрегиональный турнир памяти Матвиенко прошёл 22.05.2016 в г. Минусинске, в котором приняли непосредственное участие воспитанники тренера ГБОУ РХ ДОД «ДЮСШ» Анатолия Карабонцева.

Приняли участие и остались с отличным результатом:

Петров Александр, 1 место в весовой категории до 59 кг., в сумме набрал 400 кг.;

Физсикова Ольга, 1 место, выполнила КМС., в сумме взяла вес в 390 кг.;

Жилкина Алиса взяла 1 место в весовой категории до 47 кг. тем самым подтвердив заслуженного недавно КМС, в сумме взяла 285 кг., что является, по словам Анатолия Васильевича, отличным результатом! В дальнейшем планируется подготовка Алисы к отборочным соревнованиям на Россию среди юниорок!

Артёмова Наталья — 2 место в весовой категории до 47 кг., в сумме взяла 280 кг. На следующих ближайших соревнованиях Наталья готовится выполнить норматив в КМС, так же в планах тренера подготовить спортсменку ко всероссийским соревнованиям среди юниорок!

Напомним что помимо подготовки спортсменов к республиканским и межрегиональным соревнованиям, Анатолий Васильевич готовит всем известную Даниелу Колесник к мировым соревнованиям, которые намечены на конец августа того года в Польше. «Мы проводим колоссальную работу над ошибками, покупаем новую экипировку и поддерживаем боевой настрой! В этом году мы обязательно победим!», говорит тренер юной спортсменки. Ну а мы сердечно желаем только «быстрее, выше, сильнее!»