Конкурс на создание эмблемы-логотипа оздоровительного лагеря «Баланкуль»

Новости подведомственных учреждений
7 апреля 2016 г. в 10:27
Фото из открытых источников

Конкурс проводится с 01 апреля 2016 года по 15 мая 2016 года.

В рамках подготовки оздоровительной кампании 2016 года и реализации организационно-деятельностной программы «Олимпийский резерв Хакасии» в оздоровительном лагере «Баланкуль» Государственное бюджетное образовательное учреждение Республики Хакасия дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва» проводит конкурс на создание эмблемы-логотипа оздоровительного лагеря «Баланкуль».

Конкурсные материалы в бумажном виде направляются в Государственное бюджетное образовательное учреждение Республики Хакасия дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва» (г. Абакан, ул. Гагарина, 32, с 9.00 до 18.00, исключая обеденный перерыв с 13.00 до 14.00), а также в электронном виде – на электронную почту ksdushor@mail.ru.

В конкурсе могут принять участие воспитанники спортивных школ Республики Хакасия, обучающиеся общеобразовательных школ в возрасте с 7 до 17 лет включительно.

Требования к работам

Логотип должен абстрактно изображать лагерь, отражать его специфику, обеспечивать узнаваемость и содержать его название.

Творческие работы должны представлять собой рисунок в красках на бумаге формата А4 или быть представлены в виде электронного баннера

Подведение итогов конкурса и награждение победителей

Для подведения итогов конкурса создается жюри, в состав которого войдут представители Министерства спорта Республики Хакасия, ГБОУ РХ ДО «СДЮСШОР».

В соответствии с решением жюри победители Конкурса награждаются дипломами за 1, 2, 3 место и ценными подарками.

Логотип – победитель конкурса будет использоваться ГБОУ РХ ДО «СДЮСШОР» в целях рекламы лагеря, при создании его имиджа; служить визуальной отличительной характеристикой лагеря в прессе, на различных мероприятиях.

Положение