Наталья Малышева завоевала бронзовую медаль на тестовом предолимпийском турнире по борьбе в Бразилии

Новости подведомственных учреждений
1 февраля 2016 г. в 13:04

Россиянки завоевали четыре медали по итогам тестового предолимпийского турнира по борьбе в Рио-де-Жанейро.

Во второй заключительный день соревнований бронзу в категории до 53 кг завоевала воспитанница школы олимпийского резерва Республики Хакасия, мастер спорта международного класса Наталья Малышева.

Ранее в категории до 48 кг Валентина Исламова заняла второе место, Любовь Овчарова стала третьей в категории до 58 кг, Наталья Воробьева - до 69 кг.

Лучший результат показали китаянки, в активе которых три золотые, три серебряные и одна бронзовая медали.