Юные спортсмены из Абазы успешно выступили в турнире по рукопашному бою в Черногорске

Спорт в муниципалитетах
26 ноября 2015 г. в 10:52

21-22 ноября в Черногорске прошел Открытый чемпионат и первенство города Черногорска среди младших, средних, старших юношей по рукопашному бою под девизом «Рукопашный бой против наркотиков».

В соревнованиях приняли участие 173 спортсмена 10-17 лет из Абакана, Усть-Абакана, Абазы, Бограда, Каратуза, Аскиза, Черногорска и с. Ермаковское красноярского края.

Наш город представляли воспитанники тренера-преподавателя Е.Г. Новикова Денис Кошлачев (16-17 лет, 55 кг), Полина Шаталова (14-15 лет, 60 кг), Иван Питерцев (14-15 лет, до 60 кг), Евгений Пауль (14-15 лет, до 70 кг) и воспитанник тренера-преподавателя А.В. Шулбаева Кирилл Макаров (16-17 лет, 70 кг).

Спортсмены АКДЮСШ проявили свои бойцовские качества и выступили весьма успешно. Серебряные медали завоевали Полина Шаталова, Денис Кошлачев и Кирилл Макаров. А Евгений Пауль завоевал золото соревнований и стал чемпионом города Черногорска.

Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлением и желаем им новых достижений!