Команда "Саяны-Хакасия" на ледовом сборе в Кемерове

Новости подведомственных учреждений
5 октября 2015 г. в 13:44
Фото из открытых источников

Вчера хоккеисты команды "Саяны-Хакасия" выехали в Кемерово, где в рамках подготовки к сезону наша команда проведет очередной тренировочный сбор и примет участие в "Кубке Кузбасса", организованном Федерацией хоккея с мячом Кемеровской области.

 Помимо "Саяны-Хакасия" в турнире, который пройдет с 12 по 16 октября на льду крытого ледового модуля Губернского Центра спорта, примут участие 2 команды Суперлиги - кемеровский "Кузбасс" и новосибирский"Сибсельмаш", фарм-клубы команд Суперлиги - "Енисей-2" (Красноярск), "Политех" (Кемерово), "Сибсельмаш-2" и иркутская"Байкал-Энергия-2", а также команда "Кузбасс-2".

Предварительные матчи пройдут в двух группах. В группе А сыграют "Кузбасс", "Саяны-Хакасия", "Енисей-2" и "Сибсельмаш-2". Группу Б составят "Сибсельмаш", "Кузбасс-2", "Политех" и "Байкал-Энергия-2".

Первый матч в турнире "Саяны-Хакасия" сыграют 12 октября с "Кузбассом", 13 октября - с дублерами "Енисея", а 14 октября проведут заключительный матч в группе с "Сибсельмашем-2".

15 октября команды сыграют "стыковые" матчи, а в заключительный день соревнований состоятся игры за 7, 5 и 3 места, а также финальный матч.