Валерий Денщиков принял участие в открытии спортивного зала в Орджоникидзевском районе Хакасии (ВИДЕО)

Спортивные объекты Хакасии
7 сентября 2015 г. в 09:25
Фото из открытых источников

5 сентября в селе Копьево состоялось торжественное открытие административного здания для полицейских Орджоникидзевского района.

Современное, просторное здание не имеет аналогов в Хакасии. Впервые в республике оно построено по новому типовому проекту, отвечающему всем отечественным и международным требованиям. Это и новая дежурная часть, и многочисленные удобные рабочие кабинеты, и комната психологической разгрузки для личного состава.

Новоселье стало значимым не только для сотрудников Орджоникидзевской полиции, но и для всех любителей спорта. В открывшемся здании располагается  полноценный спортивный комплекс, в который входят борцовский и тренажерный залы, удобные раздевалки и душевые. Планируется, что им будут пользоваться не только сотрудники полиции, но и жители района.

На торжественной церемонии также присутствовали первые лица республики: заместитель Председателя Правительства Республики Хакасия Николай Попов, главы районных администраций, руководители районных отделов полиции. Поле того, как была перерезана красная ленточка, для гостей провели небольшую экскурсию по новому зданию.

Все приглашенные остались под впечатлением от увиденного и отметили, что подобное здание могло бы стать достойным украшением не только села, но и любого города.