Валерий Денщиков поздравил студентов У(Т)ОРа с Днем знаний

Спорт в Хакасии
1 сентября 2015 г. в 12:27
Фото из открытых источников

1 сентября 2015 года, в Училище (Техникуме) Олимпийского Резерва, прошла торжественная линейка, посвящённая Дню знаний.

С поздравительным словом выступили Министр спорта Республики Хакасия Валерий  Денщиков, директор Училища (Техникума) Олимпийского Резерва Сергей Головкин, а так же заместитель начальника управления по организации пожаротушения, подполковник внутренней службы, Сергей Иннокентьевич Быков.

Набор этого года своего рода уникален, ведь в этом году в техникума открыты две новые специальности : отделение "Физическая культура" специальность "Учитель адаптивной физической культуры", и отделение "Пожарная безопасность" специальность "Защита в чрезвычайных ситуациях". 

Валерий Денщиков по поручению Главы Хакасии поздравил студентов, сотрудников учебного учреждения и гостей с началом учебного года.

Особое внимание, по словам министра спорта, как и прежде, будет уделяться поддержке и развитию материальной базы училища. Кроме того, министр поблагодарил преподавательский состав "за качественную подготовку специалистов".  

"Кадры, которые готовят в одном из лучших средне-специальных учебных учреждений, сегодня наиболее востребованы, в первую очередь, в Хакасии и за ее пределами",  - подчеркнул министр.