Александра Косолапова сотрудники спортивных учреждений Хакасии навещают с цветами и сувенирами (ВИДЕО)

Новости подведомственных учреждений
21 августа 2015 г. в 11:21
Фото из открытых источников

Руководство подведомственных Минспорта учреждений «Ирбис» и «ДЮСШ по игровым видам спорта» навестили пострадавшего в ДТП полицейского Александра Косолапова.

Евгений Колесников и Виктор Менжуренко пожелали, находящемуся на лечении отважному офицеру скорейшего выздоровления и передали благодарность за совершенный поступок от всех сотрудников, воспитанников школы, а так же родителей.

Напомним, что 25 июля 2015 года  по дороге Абакан-Ак-Довурак  из спортивного летнего оздоровительного лагеря «Баланкуль» возвращались более трехсот детей.

Сотрудник ГИБДД г.Абакана Александр Косолапов, находясь в головной машине сопровождения, рискуя собственной жизнью и здоровьем предотвратил, столкновение выехавшего на полосу встречного движения автомобиля и автобусов с детьми.

Отметим, что визиты к Александру Косолапову еженедельно совершают представители всех подведомственных учреждений.  Главное, как считает руководитель спортивного ведомства Хакасии Валерий Денщиков, это доброжелательность, неподдельное внимание и неравнодушие к человеку, который в трагический момент молниеносно принял решение в пользу тех, кого он сопровождал.  Мы верим, что Александр Косолапов достойно перенесет все испытания и вернется в строй, в свой коллектив, на стражу порядка.