В Хакасии определили сильнейших легкоатлетов
Участие в соревнованиях приняли 163 спортсмена из шести муниципальных образований Хакасии – городов Абакан, Черногорск, Саяногорск, Алтайского, Бейского и Усть-Абаканского районов.
Победители и призеры соревнований:
г. Саяногорск 22-23 мая 2015 г.
100 метров ЖЕНЩИНЫ
место |
Ф.И. спортсмена |
Результат |
Территория |
Тренер |
1 |
Мартыненко Арина |
12,2 |
Бейский |
Устяхин Ф.Б. |
2 |
Колупаева Марина |
12,3 |
Абакан |
Кашкаревы О.Б., С.Н. |
3 |
Михайленко Валерия |
12,4 |
Абакан |
Кашкарева О.Б. |
100 метров МУЖЧИНЫ
место |
Ф.И. спортсмена |
Результат |
Территория |
Тренер |
1 |
Сычев Дмитрий |
10,2 |
Абакан |
Кашкаревы О.Б., С.Н. |
2 |
Демчук Даниил |
10,8 |
Абакан |
Корниенко И.В. |
3 |
Арефьев Павел |
10,9 |
Абакан |
Куш В.В., Кашкарев С.Н. |
400 метров ЖЕНЩИНЫ
место |
Ф.И. спортсмена |
Результат |
Территория |
Тренер |
1 |
Золотухина Евгения |
57,9 |
Абакан |
Куш В.В., Кашкарев С.Н. |
2 |
Тарадаева Кристина |
59,1 |
Абакан |
Сиротин Н.Н., Гусева О.М. |
3 |
Каражакова Ирина |
1.00,4 |
Абакан |
Ромащенко В.Н., А.А. |
400 метров МУЖЧИНЫ
место |
Ф.И. спортсмена |
Результат |
Территория |
Тренер |
1 |
Степанов Николай |
50,2 |
Абакан |
Владимиров И.А. |
2 |
Гербер Александр |
50,6 |
Абакан |
Сиротин Н.Н., Гусева О.М. |
3 |
Егоров Артем |
51,2 |
Саяногорск |
самостоятельно |
1500 метров ЖЕНЩИНЫ
место |
Ф.И. спортсмена |
Результат |
Территория |
Тренер |
1 |
Лихачева Юлия |
4.35,0 |
Абакан |
Ромащенко В.Н., А.А. |
2 |
Солдатова Анастасия |
4.59,7 |
Абакан |
Ромащенко В.Н., А.А. |
3 |
Родькина Вактория |
5.01,9 |
Абакан |
Волков В.В. |
1500 метров МУЖЧИНЫ
место |
Ф.И. спортсмена |
Результат |
Территория |
Тренер |
1 |
Змазнев Илья |
3.55,6 |
Абакан |
Дребнев А.И., Ромащенко В.Н., А.А. |
2 |
Чертыков Денис |
3.59,7 |
Абакан |
Владимиров И.А. |
3 |
Щеглов Павел |
4.04,0 |
Абакан |
Волков В.В. |
Прыжки в длину ЖЕНЩИНЫ
место |
Ф.И. спортсмена |
Результат |
Территория |
Тренер |
1 |
Волкова Дарья |
5,19 |
Абакан |
Кашкаревы О.Б., С.Н. |
2 |
Полякова Кристина |
5,15 |
Абакан |
Кашкаревы О.Б., С.Н. |
3 |
Яриш Снежана |
4,63 |
Саяногорск |
Сметанин А.Л. |
Прыжки в длину МУЖЧИНЫ
место |
Ф.И. спортсмена |
Результат |
Территория |
Тренер |
1 |
Арефьев Павел |
6,78 |
Абакан |
Куш В.В., Кашкарев С.Н. |
2 |
Сморгунов Дмитрий |
6,39 |
Абакан |
Кашкаревы О.Б., С.Н. |
3 |
Шишин Максим |
6,29 |
Абакан |
Кашкаревы О.Б., С.Н. |
100 метров с/б ЖЕНЩИНЫ
место |
Ф.И. спортсмена |
Результат |
Территория |
Тренер |
1 |
Сарапулова Анна |
19,7 |
Черногорск |
Помигалова Л.И. |
2 |
Садигова Эльмира |
20,3 |
Алтайский |
Куш В.В. |
3 |
Васильева Ангелина |
20,6 |
Алтайский |
Куш В.В. |
110 метров с/б МУЖЧИНЫ
место |
Ф.И. спортсмена |
Результат |
Территория |
Тренер |
1 |
|
|
|
|
2 |
|
|
|
|
3 |
|
|
|
|
800 метров ЖЕНЩИНЫ
место |
Ф.И. спортсмена |
Результат |
Территория |
Тренер |
1 |
Золотухина Евгения |
2.17,3 |
Абакан |
Куш В.В., Кашкарев С.Н. |
2 |
Тарадаева Кристина |
2.20,0 |
Абакан |
Сиротин Н.Н., Гусева О.М. |
3 |
Никулина Маргарита |
2.21,4 |
Абакан |
Корниенко И.В., Ромащенко В.Н., А.А. |
800 метров МУЖЧИНЫ
место |
Ф.И. спортсмена |
Результат |
Территория |
Тренер |
1 |
Щеглов Павел |
1.56,9 |
Абакан |
Волков В.В. |
2 |
Ненашев Влад |
1.57,3 |
Саяногорск |
Сагадиева Т.Н. |
3 |
Гербер Александр |
1.57,9 |
Абакан |
Сиротин Н.Н., Гусева О.М. |
3000 метров ЖЕНЩИНЫ
место |
Ф.И. спортсмена |
Результат |
Территория |
Тренер |
1 |
Лихачева Юлия |
9.49,0 |
Абакан |
Ромащенко В.Н., А.А. |
2 |
Родькина Виктория |
10.56,5 |
Абакан |
Волков В.В. |
3 |
Анисимова Юлия |
10.57,8 |
Абакан |
Корниенко И.В. |
3000 метров МУЖЧИНЫ
место |
Ф.И. спортсмена |
Результат |
Территория |
Тренер |
1 |
Змазнев Илья |
8.20,4 |
Абакан |
Дребнев А.И., Ромащенко В.Н., А.А. |
2 |
Чертыков Денис |
8.30,8 |
Абакан |
Владимиров И.А. |
3 |
Моргачев Константин |
8.45,7 |
Абакан |
Устяхин Ф.Б., Владимиров И.А. |
200 метров ЖЕНЩИНЫ
место |
Ф.И. спортсмена |
Результат |
Территория |
Тренер |
1 |
Мартыненко Арина |
26,2 |
Бейский |
Устяхин Ф.Б. |
2 |
Колупаева Марина |
26,4 |
Абакан |
Кашкаревы О.Б., С.Н. |
3 |
Волкова Дарья |
26,6 |
Абакан |
Кашкаревы О.Б., С.Н. |
200 метров МУЖЧИНЫ
место |
Ф.И. спортсмена |
Результат |
Территория |
Тренер |
1 |
Степанов Николай |
22,6 |
Абакан |
Владимиров И.А. |
2 |
Демчук Даниил |
23,0 |
Абакан |
Корниенко И.В. |
3 |
Мещеряков Александр |
23,2 |
Абакан |
Устяхин Ф.Б., Плотников И.П. |
3 |
Аглямзянов Ильнар |
23,2 |
Абакан |
Ромащенко В.Н., А.А. |
Толкание ядра ЖЕНЩИНЫ
место |
Ф.И. спортсмена |
Результат |
Территория |
Тренер |
1 |
Бадина Елизавета |
9,34 |
Абакан |
Бадин А.А., Плотников И.П. |
2 |
Дука Дарья |
7,44 |
Черногорск |
Помигалова Л.И. |
3 |
Чагина Мария |
7,25 |
Черногорск |
Помигалова Л.И. |
Толкание ядра МУЖЧИНЫ
место |
Ф.И. спортсмена |
Результат |
Территория |
Тренер |
1 |
Грудинин Алексей |
13,55 |
Черногорск |
Помигалова Л.И. |
2 |
Абатулин Константин |
12,06 |
Черногорск |
Помигалова Л.И. |
3 |
Дементьев Артем |
11,60 |
Саяногорск |
Петров П.А., Формова Т.В. |
Тройной ЖЕНЩИНЫ
место |
Ф.И. спортсмена |
Результат |
Территория |
Тренер |
1 |
Волкова Дарья |
11,16 |
Абакан |
Кашкаревы О.Б., С.Н. |
2 |
|
|
|
|
3 |
|
|
|
|
Тройной МУЖЧИНЫ
место |
Ф.И. спортсмена |
Результат |
Территория |
Тренер |
1 |
Шишин Максим |
13,16 |
Абакан |
Кашкаревы О.Б., С.Н. |
2 |
Гарейшин Павел |
12,14 |
Саяногорск |
Сметанин А.Л. |
3 |
Толмачев Никита |
11,87 |
Абакан |
Щербак Л.Л. |
Прыжки в высоту ЖЕНЩИНЫ
место |
Ф.И. спортсмена |
Результат |
Территория |
Тренер |
1 |
Карпенко Юлия |
160 |
Абакан |
Мамченко М.Ф. |
2 |
Шидловская Валерия |
135 |
Абакан |
Шкуратов С.А. |
3 |
Лузгина Владлена |
135 |
Абакан |
Сиротин Н.Н., Гусева О.М. |
Прыжки в высоту МУЖЧИНЫ
место |
Ф.И. спортсмена |
Результат |
Территория |
Тренер |
1 |
Гарейшин Павел |
185 |
Саяногорск |
Сметанин А.Л. |
2 |
Печенегин Иван |
185 |
Абакан |
Мамченко М.Ф. |
3 |
Андросов Иван |
165 |
Саяногорск |
Сметанин А.Л. |