Валерия Вайс их Хакасии выиграла Кубок Главы города Красноярска по выездке

Новости подведомственных учреждений
19 мая 2015 г. в 12:12

Воспитанница Республиканской детско-юношеской спортивной школы по конному спорту Валерия Вайс выиграла Кубок Главы города Красноярска по выездке в программе КЮР.

В течение двух дней на базе учебно-спортивно го комплекса коневодства Красноярского государственного аграрного университета проходило Открытое первенство Сибирского федерального округа по выездке, в котором приняли участие две спортсменки Республиканской школы по конному спорту - Валерия Вайс на лошади Гарант и Ольга Чупина на лошади Олигархия.

В первый день соревнований в программе «Командный приз-юноши» Ольга Чупина на лошади Олигархия заняла 5-е место среди 25 участников, во второй день соревнований в программе «Личный приз - юноши» 5-е место заняла Вайс Валерия на лошади Гарант.

Спортсменки выполнили квалификацию к финалу VII летней спартакиады учащихся России 2015.

Соревнования на Кубок главы города Красноярска состоялись 17 мая. Первое и второе место заняли спортсменки республиканской ДЮСШ по конному спорту Вайс Валерия на лошади Гарант и Ольга Чупина на лошади Олигархия.