Задай вопрос министру: Виталий Мутко в прямом эфире ТК «Россия-2»

В субботу, 25 апреля, начиная с 12:00 по московскому времени, на телеканале «Россия–2» и Интернет-портале Sportbox.ru состоится очередной выпуск ежемесячной программы «Задай вопрос министру» с участием министра спорта Российской Федерации Виталия Мутко.

Эта передача будет посвящена прошедшим XVIII Сурдлимпийским зимним играм 2015 года в гг. Ханты-Мансийске и Магнитогорске, где сборная команда Российской Федерации одержала убедительную победу в общекомандном зачёте. Будут также рассмотрены актуальные вопросы внедрения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) и решение УЕФА присудить сборной Черногории техническое поражение в матче отборочного турнира Евро–2016 со сборной России, который был сорван по вине черногорских болельщиков. Помимо этого, министр ответит на ранее заданные ему посетителями Sportbox.ru вопросы.

Интересующие вас вопросы можно направить на форум Интернет-портала Sportbox.ru. С ответами на вопросы, поступившими в предыдущие программы, можно ознакомиться на нашем сайте в разделе «Пресс-центр» / рубрике «Вопросы и ответы».

 

Пресс-служба Минспорта России