В соревнованиях приняли участие около 70 спортсменов из Абакана, Саяногорска, Кемеровской и Томской областей. Среди участников также присутствовали сотрудники правоохранительных органов Республики Хакасия.
РЕЗУЛЬТАТЫ
Личное первенство:
Упражнение ВП-60 среди мужчин:
1 место – Кирилл Горелик, Республика Хакасия (тренер Тыгдымаев Л.Д.)
2 место – Артем Созоров, Республика Хакасия (тренер Тыгдымаев Л.Д.)
3 место – Михаил Синягорский, Кемеровская область
Упражнение ВП-60 среди женщин:
1 место – Полина Катцина, Республика Хакасия (тренер Тыгдымаев Л.Д.)
2 место – Майя Матвеева, Томская область
3 место – Кучина Ангелина, Республика Хакасия (тренер Тыгдымаев Л.Д.)
Упражнение ВП-40 среди мужчин:
1 место – Ярослав Витовский, Кемеровская область
2 место – Кирилл Горелик, Республика Хакасия (тренер Тыгдымаев Л.Д.)
3 место – Елисей Тютюнник, Кемеровская область
Упражнение ВП-40 среди женщин:
1 место – Полина Катцина, Республика Хакасия (тренер Тыгдымаев Л.Д.)
2 место – Ангелина Эминова, Республика Хакасия (тренер Тыгдымаев Л.Д.)
3 место – Анастасия Якушенко, Республика Хакасия (тренер Тыгдымаев Л.Д.)
Упражнение ВП-20 среди мужчин:
1 место – Игорь Дмитриев, Кемеровская область
2 место – Кирилл Горелик, Республика Хакасия (тренер Тыгдымаев Л.Д.)
3 место – Григорий Коваленко, Кемеровская область
Упражнение ВП-20 среди женщин:
1 место – Полина Катцина, Республика Хакасия (тренер Тыгдымаев Л.Д.)
2 место – Ангелина Эминова, Республика Хакассия (тренер Тыгдымаев Л.Д.)
3 место – Анастасия Якушенко, Республика Хакасия (тренер Тыгдымаев Л.Д.)
Упражнение ПП-60 среди мужчин:
1 место – Филипп Наконечников, Республика Хакасия (тренер Кульпин В.А)
2 место – Владимир Вербицкий, Томская область
3 место – Максим Астапов, Республика Хакасия (тренер Кульпин В.А.)
Упражнение ПП-60 среди женщин:
1 место – Любовь Шляхова, Республика Хакасия (тренер Тимошев В.Г.)
2 место – Наталья Швецова, Республика Хакасия (тренер Рудич В.А)
3 место – София Шумихина, Республика Хакасия (тренер Кульпин В.А)
Упражнение ПП-40 среди мужчин:
1 место – Николай Швецов, Республика Хакасия (тренер Кульпин В.А)
2 место – Вадим Бордюговский, Республика Хакасия (тренер Кульпин В.А)
3 место – Артём Мишустин, Республика Хакасия (тренер Кульпин В.А)
Упражнение ПП-40 среди женщин:
1 место – Любовь Шляхова, Республика Хакасия (тренер Тимошев В.Г.)
2 место – Наталья Швецова, Республика Хакасия (тренер Рудич В.А)
3 место – София Шумихина, Республика Хакасия (тренер Кульпин В.А)
Упражнение ПП-20 среди мужчин:
1 место – Максим Семенихин, Республика Хакасия (тренер Кульпин В.А.)
2 место – Сергей Клюк, Республика Хакасия (тренер Кульпин В.А.)
3 место – Михаил Мишустин, Республика Хакасия (тренер Кульпин В.А.)
Упражнение ПП-20 среди женщин:
1 место – Алиса Чепчигашева, Республика Хакасия (тренер Тыгдымаев Л.Д.)
2 место – Диана Иванова, Республика Хакасия (тренер Кульпин В.А.)
3 место – Кристина Хомушко, Республика Хакасия (Кульпин В.А.)
Упражнение МП-30 среди мужчин:
1 место – Евгений Шилов, Республика Хакасия (тренер Тыгдымаев Л.Д.)
2 место – Виктор Орлянский, Республика Хакасия (тренер Рудич В.А)
3 место – Семен Лаптев, Республика Хакасия (тренер Тыгдымаев Л.Д)
Упражнение МП-30 среди женщин:
1 место – Елена Писарева, Республика Хакасия (тренер Тыгдымаев Л.Д.)
2 место – Ирина Толстикова, Республика Хакасия (тренер Тимошев В.Г.)
3 место – Любовь Шляхова, Республика Хакасия (тренер Тимошев В.Г.)
Упражнение МВ-30 среди мужчин:
1 место – Александр Макаров, Республика Хакасия (тренер Тыгдымаев Л.Д.)
2 место – Михаил Медведев, Республика Хакасия (тренер Тыгдымаев Л.Д.)
3 место – Айас Ивандаев, Республика Хакасия (тренер Тыгдымаев Л.Д.)
Упражнение МВ-30 среди женщин:
1 место – Полина Кононова, Республика Хакасия (тренер Тыгдымаев Л.Д.)
2 место – Руксора Нурмухаматова, Республика Хакасия (тренер Тыгдымаев Л.Д),
3 место – Юлия Харитонова, Республика Хакасия (тренер Тыгдымаев Л.Д.)
Командное первенство:
1 место – Республика Хакасия, Абакан (Ангелина Кучина, Полина Катцина, Ангелина Эминова, тренер Тыгдымаев Л.Д.)
2 место – Кемеровская область, Кузбасс (Ярослав Витовский, Елисей Тютюник, Михаил Синягорский, тренер Ситников М.А.)
3 место – Республика Хакасия, Абакан (Кирилл Горелик, Артём Созоров, Александр Макаров, тренер Тыгдымаев Л.Д.)